Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рабочий этикет и благодарности

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 254
Именно :) недавно вот скучно в куст в Норвегии приземлился. Ветер был сильный и сдул меня с зоны приземления. Ну хорошо хоть в куст, удалось избежать крыш домов вокруг.
Эка, Мери Поппинс, тебя с Австрии сдуло
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Yakuyaku

Новичок
Сообщения
102
В австрии хозяевам дома дарил шоколад Вдохновение. На следующий день поймали за пуговицу и восхищенно рассказывали, как умяли пачку под киношку. Пришлось из чемодана еще пару презентовать. А вот итальянцам возил красную икру - явно было видно, что из вежливаости попробовали, но дальше есть не стали. Во время олимпиады и чемпионатов на ура хорошие сувениры расходились, фигурки-тарелочки. Вспомниле еще, что приятель в Германию просил привезти сигарет побольше, Яву или похожее. У него на работе в качестве подарков отлично разлетались. Почему-то немцам они нравились.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 254
Вспомниле еще, что приятель в Германию просил привезти сигарет побольше, Яву или похожее. У него на работе в качестве подарков отлично разлетались. Почему-то немцам они нравились.
Беломор надо было для экзотики
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Yakuyaku

Новичок
Сообщения
102
Беломор надо было для экзотики
По-моему, я еще каку-то приму возил ему. А беломор тут целый мешок нашел в гараже, с начала 90-ых лежал. Хотел выкинуть, но проявился человек, который с удовольствием выкупил все. Для чего - я не понял, но вроде как для экспозиций и музеев.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 969
А беломор тут целый мешок нашел в гараже, с начала 90-ых лежал. Хотел выкинуть, но проявился человек, который с удовольствием выкупил все. Для чего - я не понял, но вроде как для экспозиций и музеев
я думаю для других целей ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх