Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Работодатель выплатил зарплату меньше, чем договаривались!!! Как восстановить справедливость?

Konstantin_nemechev

Новичок
Сообщения
53
Сделайте письменный запрос с уведомлением о вручении, если откажутся так ответить.
Но по идее не должны отказать, вообще-то. Вы что, первый от них увольняетесь? Если у них каждый раз такая истерика, до пенсии они не дотянут.
Спросил сегодня , на что мне ответили:
«я ничего не могу объяснить , по этому поводу , потому что все насчитывал финансзамт».
и быстро удалилась , типа много работы…
С письменным запросом такой ситуации быть не должно ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
«я ничего не могу объяснить , по этому поводу , потому что все насчитывал финансзамт».
Это лукавство. Налоговая не считает зарплаты.

С письменным запросом такой ситуации быть не должно ?
Возможно, будет больше толку.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vladimir K

Новичок
Сообщения
1
В пятницу пришло письмо с распечаткой зарплаты на два евро меньше за час. Законно это или как всегда "ошибка компьютера"?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 217
Это надо не здесь, а у работодателя спрашивать. Никто не знает даже форму вашего сотрудничества
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
И работодатель такой: "нет, незаконно". :p
 
Верх