Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

События в США, Миннеаполис и прочее

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Очень не хватает смайла "facepalm". Что движет такими? Они считают что сделали мир чище и лучше?
Вы забыли запятую поставить перед что.
(Это я приблизительно показал, что движет такими:) )
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Почему никто не пишет о новых правилах присуждения премии Оскар? Ведь победа же.
 
  • 😲
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Встретил сегодня анекдот в обсждениях этой животрепещущей темы.
"Увлекательная борьба развернулась на третий день соревнований, когда были разыграны медали в парном фигурном катании. Сенсационную программу подготовили американские фигуристы. Они выставили чернокожую пару мужчин-гомосексуалистов, изображавших на льду состояние влюблённости и страстный половой акт. По соображениям политкорректности именно эта пара и заняла первое место. Хотя даже американские спортивные обозреватели отметили, что коньки всё-таки надеть бы стоило..."
 
  • 😂
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831

Ну вот как так можно? Чуть что - извиняемся, что за форум?
Я тут в Телеграме на канал каких-то там серьезных людей Мюнхена подписался, так там любо-дорого читать: срач, уничижение, все как нужно в рунете. Правда, извиняются тоже и инфой делятся активно. Но писать я туда без крайней нужды не буду.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх