Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сравнение цен на лекарства в аптеках

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
541
Только там и заказываю. Что значит "безопасный"?
В оффлайновые захожу только если нужны лекарства по рецепту
когда я написал "безопасный" я имел ввиду, как бы это по деликатнее сказать, когда покупаешь например сироп от кашля а тебе продают что-то другое (в лучшем случае просто вода), я недавно в Германии, наверное (я надеюсь) тут это не правктикуется...
(как помните в Джентельмены удачи) там с бензином разбавленным история была...
Если не секрет какими сайтами пользуетесь для заказа лекарств?
 

beryllium

Осваивается
Сообщения
131
Может ли в воскресенье цена на лекарства в аптеке быть больше чем в будний день (как например, по аналогии с бензином на запраке)?
Может. Если это была Notapotheka, т.е. обычная аптека среди ночи или в воскрсение, то там будет доплата в 2,5 €.
Какие сайты посоветуете, например тот же docmorris.de "безопасный"?
я когда-то искал товар подешевле и купил в shop-apotheke.com (Нидерланды), но доставляют быстро. В итоге у них и покупаю при необходимости. Хотя если бы вначале был бы другой онлайн магазин, то купил бы и в другом :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

One-25

Новичок
Сообщения
3
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли покупать лекарства в онлайн-аптеках. Здесь, например, цена гораздо ниже UVP: Durolane Fertigspritze Спасибо!
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 661
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли покупать лекарства в онлайн-аптеках. Здесь, например, цена гораздо ниже UVP: Durolane Fertigspritze Спасибо!
Я посмотрела какое действующее вещество и не поняла- это точно лекарство? Похоже на состав крема для лица… я бы врача спросила, а не на форуме или в онлайн магазине…

822C29AB-7207-48A7-9E05-C9761BCD3F35.jpeg
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 915
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 915
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли покупать лекарства в онлайн-аптеках. Здесь, например, цена гораздо ниже UVP: Durolane Fertigspritze Спасибо!
Безопасно, но, как обычно, нужно проверять сайт на «вшивость». Есть огромное количество уже зарекомендовавших себя: DocMorris, Medpex, Medikamente per Klick, Apo.com, Pharmeo, Aponeo, Ipill. Aбсолютно надежен и проверен многолетним опытом сайт Medizinfuchs. ВыходИте на него и сравнивайте цены. Безрецептурные медикаменты могут быть дешевле до 40 с лишним процентов в Интернете. Так что это того стОит.

 
  • 👍
Реакции: 1 users

One-25

Новичок
Сообщения
3
Безопасно, но, как обычно, нужно проверять сайт на «вшивость». Есть огромное количество уже зарекомендовавших себя: DocMorris, Medpex, Medikamente per Klick, Apo.com, Pharmeo, Aponeo, Ipill. Aбсолютно надежен и проверен многолетним опытом сайт Medizinfuchs. ВыходИте на него и сравнивайте цены. Безрецептурные медикаменты могут быть дешевле до 40 с лишним процентов в Интернете. Так что это того стОит.

Спасибо!
 
Верх