Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Средства для ухода за автомобилем

Boris

Участник
Сообщения
17 000
Какой смысл в «вонючках», ведь, если салон чистый, то ничем и не пахнет (как мне кажется).
Пахнет.
Вот той же псиной собакой.
Запахи имеют свойство впитываться.
Скажем в машине курильщика, никакая химчистка не спасает, если потолок прокурен, все аллес.
Только менять.
Вонючки дают свой запах, который сильнее, чем другие запахи.
+ если окна не открывать, то этот запах тоже на какое-то время впитывается (недолго) в салон.
Ну и вообще - ароматерапия :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Какой смысл в женских духах: ведь если помыться, то не воняешь? Вопрос знатокам
Если побрызгать духами немытую женщину, это еще хуже!
У меня коллега на работе аллергик- она чувствует, даже если я шампунь сменила. Помытый человек пахнет : шампунем, гелем для душа, средством для бритья/кремом для лица, кремом для рук и так далее. И только поверх еще духами…
Салон автомобиля также- кресла кожей и средством для кожи, тряпичные коврики- пылью , если их долго не вытряхивать и так далее. Но перебивать плохие запах вонючками - уж лучше не перебивать …
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Скажем в машине курильщика, никакая химчистка не спасает, если потолок прокурен, все аллес.
Только менять.
Вонючки дают свой запах, который сильнее, чем другие запахи.
Когда такая ацкая вонючка висит в прокуренном салоне, то это всё вместе - просто аллес капут!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Но перебивать плохие запах вонючками - уж лучше не перебивать …
Вот сейчас прям по тонкому льду пошли - для многих вонючки в авто это святое (так и вешают, вместе с крестом, на зеркало)... :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
  • 😂
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
А Николай сказал, что ему не понравилось. Отказался в наш клуб вступать
Ему нужны привычные, чтоб нос еще минут 15 после окончания поездки чувствовал эту привычную хвойную свежесть (привычного туалетного освежителя 😝)
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Помытый человек пахнет : шампунем, гелем для душа, средством для бритья/кремом для лица, кремом для рук и так далее. И только поверх еще духами…

«И только бездельник не пахнет никак!»
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Ему нужны привычные, чтоб нос еще минут 15 после окончания поездки чувствовал эту привычную хвойную свежесть (привычного туалетного освежителя 😝)
у нас не Берлин, нам не надо пользоваться туалетными освежителями в машине...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Не дождешься, хотя желаю дождаться, ведь тогда я буду жить где-то в бунгало в Бранденбурге 😃
не забудь тогда всю домашнюю утварь оставить в Берлине, одежду там сжечь - запах же впитался уже
 
Последнее редактирование:
  • 🤔
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх