Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В архиве Казахстана не нашли запись о рождении предка

Вадим Кульман

Новичок
Сообщения
7
BVA сейчас просит свидетельство о рождении моей бабушки. Его естественно нет! Делал запрос в Архив Казахстана. Пришла бумага, в которой сказано, что такой записи о рождении моей бабушки нет!!! Сохранился паспорт бабушки, где указанно на основании чего был выдан паспорт! А это запись в метрической книги такой то... Странно... В Казахстане не нашли такую запись! Но немцы на этот случай написали, что бы мы сделали ксерокопию книги регистрации от начало до конца! Скажите пожалуйста, им достаточно будет лист бумаги из архива, где сказано что нет записи?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, им достаточно будет лист бумаги из архива, где сказано что нет записи?
Никто не скажет, достаточно или нет. Они сами только могут сказать. Но это точно не добавит шансов.

Пошлите паспорт бабушки им тоже.
 

Вадим Кульман

Новичок
Сообщения
7
Паспорт бабушки уже у них...Могут ли они отказать на этом этапе? Язык моя жена и я сдали... Будем сейчас отправлять сертификаты и выписку из архива. Документы все готовы.
 
Верх