Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча 31 июля в Ludwigshafen am Rhein

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 401
На этом фото Степан прячет в руке шпаргалку с именами и никами всех кто пришел:
1627809862504.png
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 401
Нееет. Из вредности он.
Денис вредный? Да нее...он притворяется. Вырос в том месте, где плохим казаться это выгоднее чем творить добро ;) Но я уверен он перестраивается постепенно;)
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
Денис вредный? Да нее...он притворяется. Вырос в том месте, где плохим казаться это выгоднее чем творить добро ;) Но я уверен он перестраивается постепенно;)
денежку перечислил, как договаривались.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
А нам зашла картошечка, прям очень. И еще зожный оливье, но он до сегодня не дожил.
IMG_20210801_135103.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 101
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А нам зашла картошечка, прям очень. И еще зожный оливье, но он до сегодня не дожил.
Короче, я поняла, вы в самом выгодном положении оказались! Картошечка и шашлык - все досталось в итоге Китикетам!!
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мы все ещё в дороге. Движемся со встречи. Сейчас в Маннхайме. Наверное, изначально это был очень красивый город. Судя по фонтанам. А потом попал в руки современных архитекторов)))IMG_20210801_132012.jpg IMG_20210801_132919.jpg
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Короче, я поняла, вы в самом выгодном положении оказались! Картошечка и шашлык - все досталось в итоге Китикетам!!
По странному стечению обстоятельств исключительно. Мы приехали со своим домиком, а в домике на кухне конечно есть контейнеры, я же запасливая хозяйка (какой только фигни у меня там нет).
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
По странному стечению обстоятельств исключительно. Мы приехали со своим домиком, а в домике на кухне конечно есть контейнеры, я же запасливая хозяйка (какой только фигни у меня там нет).
Ой, да. Ваш домик малюсенький, как домик в Хоббитоне. Где все миниатюрное, но все есть.)))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Мы все ещё в дороге. Движемся со встречи. Сейчас в Маннхайме. Наверное, изначально это был очень красивый город. Судя по фонтанам. А потом попал в руки современных архитекторов)))Посмотреть вложение 7559 Посмотреть вложение 7560
Там еще Луизенпарк хорош, парко-зоопарк такой.
IMG_20191124_151539.jpg

Блин, почему все-таки фотки больше 5мб не грузятся? Бесит вообще. Приходится другие фотки выбирать если лень ресайзить.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх