Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан 19 сентября 2020 в 15:00 Хайдельберг

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Тогда бы и с полицией лично познакомились...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 403
Но на фото не все! ? Когда я уходил, познакомился с Артуром, он тоже с форума? ?
Там все сложно. Это родной брат жены моего друга Бориса. Он вроде хотел пивка тоже попить, поэтому с нами и поехал, но похоже он решил что лучше за детьми будет на трезвую голову смотреть :)
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Там все сложно. Это родной брат жены моего друга Бориса. Он вроде хотел пивка тоже попить, поэтому с нами и поехал, но похоже он решил что лучше за детьми будет на трезвую голову смотреть :)
Принять и зарегистрировать на форуме.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 403
Я тут до компьютера добрался на 5 минут. Хотелось бы от нас тоже всем спасибо сказать. Как оказалось люди не только на форуме все очень приятные и адекватные но еще и в жизни. Всем спасибо.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 403
То есть с утра ситуация:
"Кто зарегистрировался? Я зарегистрировался? Как? Когда? Да я даже адрес сайта не знаю"
будет выглядеть нормальной?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
Молодёжь оказывается не понимает шутку...
Недавно устроил себе ретроспективный просмотр приключений Индианы Джонса. Потом в разговоре с "молодежью" упомянул сей факт. Молодежь - не смотрела, кто такой Индиана Джонс - не знает. Решил объяснить что это примерно как Лара Крофт, но мужик. Помогло. Про Лару Крофт они знали.
 
  • 😂
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 403
Итак. Работа закончилась, можно посидеть спокойно, обдумать перед сном нашу встречу.
Из недоработок:
  • не все приготовили бэйджики с реальными именами и вымышленными никами на форуме. Ну как не все...Никто:)
  • надо было использовать принцип блиц-свиданий. 5-7 минут сидишь на одном месте, потом хоп - все пересаживаются и общаются еще 5-7 минут:) Хотя Степан и Лена правильно сделали - в начале с одной стороной стола пообщались, потом пришли на другую сторону:)
  • собаку надо было брать - мы бы ее детям отдали бы - им было бы чем заняться:)
Итог:
  • такое чувтство что Степан регистрирует на форуме только семьей (муж+жена) и только меня эта участь почему-то обошла:)
  • моя жена сказала что тоже на форуме зарегистрируется чтобы меня контроллировать (ну...кто там сдал что я явился инициатором встречи форумчан?:)), но мы-то с вами знаем что вряд ли это произойдет. Ну на крайний случай у меня есть платный аккаунт и я всегда смогу этот текст подредактировать?
  • Следующая встреча должна быть организована либо с ночевной в палатке, либо на крайний случай в парке с грилл-местом.
P.S. Ну и почему мне надо было с Борисом встретиться - Лексус у меня неправильный. Хоть и гибрид, но по сравнению с Приусом Бориса ведет себя как-то неправильно. Но это уже другая тема...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 12 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
не все приготовили бэйджики с реальными именами
Это вы себе память заранее не потренировали.
надо было использовать принцип блиц-свиданий
Мне кажется, что кто хотел пообщаться, тот пообщался.
собаку надо было брать
Ага, штрафы и компенсации не вам платить. Кстати, уж не помню в какой стране Европы, а дальний родственник "медведя" оказался под угрозой усыпления, потому что, как показалось прохожему, слишком громко на него лаял.
Лексус у меня неправильный
Я сразу сказал - проблема с аккумулятором. Либо с его контроллером.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Розовые шарики с никами нужно, как у Земчата в лучшие годы.
1600712615410.jpeg
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 403
Мне кажется, что кто хотел пообщаться, тот пообщался.
Ага, штрафы и компенсации не вам платить. Кстати, уж не помню в какой стране Европы, а дальний родственник "медведя" оказался под угрозой усыпления, потому что, как показалось прохожему, слишком громко на него лаял.
Денис...а мне в России говорили коллеги по работе что это я зануда:) Я смотрю у меня есть конкуренты в Германии:)
Ну шутка же это Денис, что первое, что второе:)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 136
... Лексус у меня неправильный. Хоть и гибрид, но по сравнению с Приусом Бориса ведет себя как-то неправильно. ...
Роман, просто лексус не может так ме-е-е-едленно ездить... :lol:

Кстати, хоть поделитесь, что вы там нашли, какие выводы?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 101
И кормить её дома не надо было бы...
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх