Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор наушников

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Кто-нибудь покупал своим детям защитные наушники, которые от шума?
Такие вполне сгодятся, кстати:


Если кому-то будет надо, расскажу какие именно. 🙃
Ну, расскажи уже, ну?!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 399
Он же сегодня с прицепом собирался куда-то далеко ехать. Стоит поди щас на автобане, заряжает своего коня)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Сейчас я вам все расскажу. Вот наушники (для шума, а не от шума, если что):
Beyerdynamic - DT 770 PRO Kopfhörer - 250 Ohm
 
  • 👍
Реакции: 4 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
А бренд то немецкий 😀 аудиофилы хвалят кстати этот бренд.

Но блин проводные. Беспроводные увы стоят как эйрподс макс или дороже. Из того что подешевле и покачественнее

Sony wh-1000xm4

Смотрел кучу обзоров, все говорят топ за свои деньги. Думаю подарить себе на ДР.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 133
Пользуюсь такими - см картинку. Супруга подарила на др 5 лет назад. Очень доволен. Беспроводные. Но можно и подключать, если хочется.

1680726398372.png
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 399
Сейчас я вам все расскажу. Вот наушники (для шума, а не от шума, если что):
Beyerdynamic - DT 770 PRO Kopfhörer - 250 Ohm
А где он их вообще раскопал? Проводные-то? Лет 20 назад купил?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 399
Я себе года два назад купил Sennheiser HD450. Сыну понравились очень, пришлось и ему на день рождение купить такие же -HD458. Отличаются только цветом. Мы оба довольны как слоны🙂
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 268
Сорри не было меня тут.
Наушники эти - вообще-то для профи со специфическим сопростивлением, но мой усилитель с ними отлично работает.
Звук просто мега.
P.S. Беспроводные наушники и реально хорошее качество звука стоят как чугунный мост или поцарапанный боинг,
поэтому я для себя их вообще не рассматриваю. Платить как за мост не готов, а то что стоит адекватных денег для моих ушей звучит не адекватно. 🤷‍♂️
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх