Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор обуви

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Подсказка: decathlon wanderschuhe
Дальше выбираешь по промокаемости и прочему.
+1 за Декатлон. Недорого, удобно и не промокает. Язычок в такой обуви по-другому устроен, пока сверху не засыпешь снег или в лужу выше края обуви не наступишь, не промокает. Проверено Альпами, Норвегией и прочими лесами и болотами.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
+1 за Декатлон. Недорого, удобно и не промокает. Язычок в такой обуви по-другому устроен, пока сверху не засыпешь снег или в лужу выше края обуви не наступишь, не промокает. Проверено Альпами, Норвегией и прочими лесами и болотами.
Вот-вот, а также там отличные носки на зимний сезон и непромокаемые штаны можно подобрать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dobydenn

Новичок
Сообщения
95
А был у кого опыт с барфусами?
Все реклама разная попадается, вроде и на зиму такие есть с утеплением. Вот думаю стать ли жертвой рекламы.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
Вот думаю стать ли жертвой рекламы.
Станьте - и нам расскажете :)
Вот даже не знала про такое, сейчас посмотрела - так прям очень симпатичные есть )) утепленные, водонепроницаемые - если верить рекламе ;)
хотя если не знать это особое название - ну, разновидность кроссовок, так-то :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 253
В общем спасибо всем. Благодаря совету про декатлон купил там сегодня обувь
Ужасно неудобные (пришлось на размер больше взять из-за этого. Застёжка иначе сильно назад тянет), но ужасно практичная обувь. В поход в такой я бы точно не пошёл, но пару часов по говнищу гонять подходит на ура.
Благодаря идее Бориса про бундесвер нашёл там подходящие ветро и влагозащищенные штаны. Сегодня доставили, надо будет вечерком примерить.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх