Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выгнали из дома

Serega Freeman

Новичок
Сообщения
71
Ценности разные, договоренности нет. Если не договриться, так и будет. Мораль у каждого своя, сколько не обсуждай.
"Сидит дома, не учит и не хочет"
"Не возможно cидеть с детьми, работать и учиться" и usw.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 080
@андрейсем Для ТС : Теперь эта тема наверняка перейдет в другое русло обсуждений и, возможно, флуда, как это бывает со всеми темами. Ваша ситуация очень серьезная, получили самые важные советы про адвоката, не воспринимайте всё здесь на свой счет.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
540
Ситуация очень двусторонняя. Знаю такую пару, где муж так же "работает как собака", а жена дома на хозяйстве с детьми.

Случилось однажды следующее: у мужа ДР, жена накрыла стол, нарядила детей, подарок, все как положено, в общем большой уберрашунг, так сказать, ждал мужа. Она ждет и ждет, ждет и ждет, а его все нет и нет. Она звонит - "я на работе, скоро буду". В общем это скоро настало, когда праздничное блюдо уже остыло, дети пошли баеньки, дама в слезах. Все бы ничего, но она просила его намеками "ихихих приходи сегодня пораньше". Приходит муж а ему с порога слезы и скандал, мужа выгнали (спойлер: потом сошлись обратно).

Сторона мужа: я работал как собака, чтобы у детей и жены все было, даже на свой др забил, а она вместо того, чтобы встретить-приласкать-похвалить мне мозг весь вынесла. Могла бы прямо сказать - "будем ждать, праздничная еда", а не своими ихихих приходи пораньше.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Бывает-бывает. Но в этом случае конечно уже вопрос куда смотрел когда ЭТО в супруги выбирал. Я вот например до сих не понимаю, куда мама смотрела когда за моего папашу замуж выходила.
Люди меняются же.
Я десять лет назад и я сегодня - два разных человека. А если ещё раньше откатиться, ко временам, когда мы с мужем познакомились, то уже три разных человека.
Да и муж мой - у него теперь другие привычки, другое хобби, другие взгляды, другая работа, да и даже внешность уже другая, по сравнению с тем, когда мы познакомились.

Отношения - это процесс постоянного узнавания своего постоянно меняющегося партнёра Х)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Бывает-бывает. Но в этом случае конечно уже вопрос куда смотрел когда ЭТО в супруги выбирал. Я вот например до сих не понимаю, куда мама смотрела когда за моего папашу замуж выходила.
Да какое такое ЭТО? Вы прям лихо рассудили, кто на ком стоял на основании двух не очень связных комментариев.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Приходит муж а ему с порога слезы и скандал, мужа выгнали
Ну дура же. Тоже мне повод.

спойлер: потом сошлись обратно
Вот и в нашем случае я думаю, что надо пробовать сойтись. Не всякое выгоняние из дома настоящие выгоняние.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Да какое такое ЭТО? Вы прям лихо рассудили, кто на ком стоял на основании двух не очень связных комментариев.
Нет, это я про сферический случай в вакууме когда виновата все-таки только одна из сторон.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Люди меняются же.
Я десять лет назад и я сегодня - два разных человека. А если ещё раньше откатиться, ко временам, когда мы с мужем познакомились, то уже три разных человека.
Да и муж мой - у него теперь другие привычки, другое хобби, другие взгляды, другая работа, да и даже внешность уже другая, по сравнению с тем, когда мы познакомились.

Отношения - это процесс постоянного узнавания своего постоянно меняющегося партнёра Х)
Мои родители развелись в течение года где-то, я даже родиться не успела еще. Так что оно такое сразу было.
Гормоны конечно, любовь-морковь, вся фигня, но голову-то надо использовать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Нет, это я про сферический случай в вакууме когда виновата все-таки только одна из сторон.
Только смысла в обсуждении такого случая, как в обсуждении влияния роста популяции сферических коней в вакууме на цены на газ.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Мои родители развелись в течение года где-то, я даже родиться не успела еще. Так что оно такое сразу было.
Гормоны конечно, любовь-морковь, вся фигня, но голову-то надо использовать.
Зато смотрите, какое потомство качественное получилось )
Гормоны и инстинкты правы были - этот набор генов стоило брать Х)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Только смысла в обсуждении такого же случая, как в обсуждении влияния роста популяции сферических коней в вакууме на цены на газ.
Ну, так-то и такие случаются. Так что мы наверняка не знаем, какой случай у ТСа.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Зато смотрите, какое потомство качественное получилось )
Гормоны и инстинкты правы были - этот набор генов стоило брать Х)
Я конечно надеюсь, что все лучшее папочкино наследство не попало в мои гены вообще, но есть немаленький шанс, что оно сидит в рецессивных генах в гетерозиготном состоянии и проявится в моих детях. Поэтому надо делать несколько детей. Больше вероятность что хоть один будет нормальный.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Не случаются. Ну не с двумя детьми и домом, гормоны - они раньше выветриваются.
По-разному бывает, мне кажется.
Но по этому конкретному случаю, я бы ставила на то, что это не настоящий развод, а шантаж.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
По-разному бывает, мне кажется.
Но по этому конкретному случаю, я бы ставила на то, что это не настоящий развод, а шантаж.
Имхо, но выглядит скорее как спланированная акция.
Потому что и новый замок, и контакты мастера, и адвокат, судя по всему, были уже подготовлены, и ждали только подходящего момента.
В Германии, знаете ли, не так просто взять и срочно поменять замок Х)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Имхо, но выглядит скорее как спланированная акция.
Потому что и новый замок, и контакты мастера, и адвокат, судя по всему, были уже подготовлены, и ждали только подходящего момента.
В Германии, знаете ли, не так просто взять и срочно поменять замок Х)
Спланированный шантаж ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх