Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ЗОЖ или не ЗОЖ? Как жить, зачем жить и другие вопросы современности

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
Ну можно Колизей собрать...для кота.
Это, кстати, пока рекордсмен по количеству деталей:
А может ну нафиг эту новую стиральную машинку...скажу жене что это я так, пока только приценивался...
 
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
А может ну нафиг эту новую стиральную машинку...скажу жене что это я так, пока только приценивался...
Скажи лучше, что через 5 лет эти стиралки такие экономичные будут, что вообще без расхода электричества и стирающих средств (думаешь, уже перебор?) :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Ну можно Колизей собрать...для кота.
Это, кстати, пока рекордсмен по количеству деталей:
Не поверишь, но ребенок сегодня как раз интересовался Колизеем после просмотра очередного вузла-гузла !
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
А может ну нафиг эту новую стиральную машинку...скажу жене что это я так, пока только приценивался...
Вот точно проканает! Точно поверит!

 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот точно проканает! Точно поверит!

У нас такой был, сдали назад в магазин, он разваливался под собственным весом.
 
  • 😲
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Поближе к теме.

1611754557465.png
 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
За один раз.

Как там ваше офисное рабочее место?
Забыл я сегодня инструмент взять ?‍♂️ А чтобы стол поднять надо шестигранник...я один в офисе, рыться по ящикам у всех я не могу:)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
А чтобы стол поднять надо шестигранник...я один в офисе, рыться по ящикам у всех я не могу:)
Что, кнопочки нет такой, чтобы нажать, а стол поднимался-опускался сам? пффф....У меня, кстати, тоже такого стола нет....
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
Что, кнопочки нет такой, чтобы нажать, а стол поднимался-опускался сам? пффф....У меня, кстати, тоже такого стола нет....
Пришло письмо что мы обязаны пройти медосмотр как можно скорее - должны сами записаться в клинику, пройти осмотр (за счёт фирмы конечно же) и прислать результаты. Вот может после медосмотра по состоянию здоровья попрошу такой стол. Скажу всё, не могу...Машины с функцией массажа фирма уже купила, теперь может столы с кнопочки опускающиеся поднимающиеся купят...да и массажное кресло было бы неплохо...да и колонки блютуз, чтобы музыка мотивировала работать, да и вообще плэйстейшн не хватает на работе...
 
  • 😂
Реакции: 7 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И губозакатывательной машинки :)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх