Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мусорная тема

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Блин, а я вот не помню, в магазинах электроники и DM есть корзины для лампочек? А то везти их куда-то неохота, судя по нашей компании:
1612793298389.png
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
А что, в американских фильмах так говорят, мне нравится. Это единственная причина:) Ну и посмотреть, кто первый среагирует.
Недавно россманский апп поставил, каждый раз как минимум 10% скидка. Как бы не такой гребаный уже :lol:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Недавно россманский апп поставил, каждый раз как минимум 10% скидка. Как бы не такой гребаный уже
Да и купоны 10%-ные они на квартал раздают.
По поводу "гребаного Россманн" я решила, что у @TeleDoc с ним какие-то личные счеты ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

yuradxb

Новичок
Сообщения
57
Ребят, куда можно отвезти деревянный поддон? Если заказать вывоз, ближайшая дата 6 мая. Позавчера поставил аккуратно у стены на своей парковке на подземном паркинге - никому не мешает само собой - сегодня уже звонил хозяин квартиры и просил убрать, успели пожаловаться. Надо вывезти сегодня . Дюссельдорф
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ребят, куда можно отвезти деревянный поддон? Если заказать вывоз, ближайшая дата 6 мая. Позавчера поставил аккуратно у стены на своей парковке на подземном паркинге - никому не мешает само собой - сегодня уже звонил хозяин квартиры и просил убрать, успели пожаловаться. Надо вывезти сегодня . Дюссельдорф
На пункт приема Sperrmüll (негабаритного мусора).
У меня при переезде тоже был поддон, на улице в закутке стоял, я все думал как его вывезти,но ему быстро приделали ноги желающие.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
поставил аккуратно у стены на своей парковке
хозяин квартиры и просил убрать
какое ему дело? Я не понимаю, это же ВАШЕ место. Может он вам нужен периодически, этот поддон. Что-то хрень какая-то.
Завтра ему конкретная модель машины не понравится? Это же не мусор, который воняет или течет. :@
 

Rei

Участник
Сообщения
1 441
какое ему дело? Я не понимаю, это же ВАШЕ место. Может он вам нужен периодически, этот поддон. Что-то хрень какая
Правилами пожарной безопасности конкретного гаража может быть запрещено.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
какое ему дело? Я не понимаю, это же ВАШЕ место. Может он вам нужен периодически, этот поддон. Что-то хрень какая-то.
Завтра ему конкретная модель машины не понравится? Это же не мусор, который воняет или течет. :@
Запрещено воспламеняющееся хранить в подземном паркинге
 
Верх