Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор стиральной машины

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
а смысл, при такой цене
Я детали не знаю, поэтому точно сказать не могу. В рекламе товарищи декларируют, что вообще ничего не надо делать. Но я с ними в тесное общение не вступал и что-как не знаю. По изучению законов Германии, я не вижу как можно обойтись без экзаменов. Поэтому мне сложно оценить.
Могу лишь предположить, что смысл в существенном сокращении времени.
 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Заказал...
Бош в ао.де
На послезавтра. Буду отчитываться.
В заметках написал им, что подъём на 1й этах по винтовой лестнице.
Уже прислали смс-ку, что пришлют инфу об окне доставки вечером накануне.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Заказал...
Бош в ао.де
На послезавтра. Буду отчитываться.
В заметках написал им, что подъём на 1й этах по винтовой лестнице.
Уже прислали смс-ку, что пришлют инфу об окне доставки вечером накануне.
Классно у нас тут: написал, что купил что-то - сразу лайки пошли ставиться:) Нужно это использовать для накручивания авторитета.
Вот еще: купили туалетную бумагу, а она называется Happy End (не шутка).
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Заказал...
Бош в ао.де
На послезавтра. Буду отчитываться.
В заметках написал им, что подъём на 1й этах по винтовой лестнице.
Уже прислали смс-ку, что пришлют инфу об окне доставки вечером накануне.
А подключение?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Заказал с подключением, чтобы не упирались тянуть машину на второй этаж по винтовой лестнице. А так, зачем оно надо, там один шланг с водой и один на слив?
Лучше включать в объем, потом не смогут сказать типа вы сами неправильно подключили. После их подключения лучше самому все проверить и, если нудно, переделать. Там все просто конечно, но встречаются такие руко..пы. Например, могут криво поставить хомутики, последствия понятны.
Даже если это паранойа, мне так спокойнее :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Лучше включать в объем, потом не смогут сказать типа вы сами неправильно подключили. После их подключения лучше самому все проверить и, если нудно, переделать. Там все просто конечно, но встречаются такие руко..пы. Например, могут криво поставить хомутики, последствия понятны.
Даже если это паранойа, мне так спокойнее :)
Согласен. Но для меня это такие мелочи, что даже обсуждать нет смысла. Мы жили в частном доме в Украине.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Лучше включать в объем, потом не смогут сказать типа вы сами неправильно подключили. После их подключения лучше самому все проверить и, если нудно, переделать. Там все просто конечно, но встречаются такие руко..пы. Например, могут криво поставить хомутики, последствия понятны.
Даже если это паранойа, мне так спокойнее :)
Неправильно стиралку подключить :lol: Я хочу это видеть:lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Получил фидбэк от AO.de на мой отзыв в 6 из 10. Я указал что водитель предварительно не позвонил как у них указано на сайте и то, что доставщик сказал что у него не отмечено в заказе что нужно в Келлер нести машинку.
Du hast uns von 10 möglichen Punkten mit 6 Punkten bewertet.

Deinem angegebenen Text kann ich den Grund dafür bereits entnehmen und bedaure, dass unsere Fahrer in deinem Fall den Vorabanruf nicht getätigt haben.

Bitte entschuldige.

Laut den in der Bestellung hinterlegten Informationen, wäre das Gerät 5 Stufen aufwärts aber nicht abwärts zu tragen. Bei jeder Lieferung sollten unsere Fahrer das Gerät zum Wunschort bringen, ganz gleich ob ein Aufstellort angegeben war, dieser sich spontan geändert hat oder nicht. Dem Wunsch des Kunden sollte wenn es die Gegebenheiten vor Ort zulassen, entsprochen werden.
Ну про звонок ок. А вот про ступеньки вверх вниз нифига не понял что он хотел сказать :lol: При заказе указывалось что место установки машинки подвал, какие 5 ступенек вверх, вниз...это какое-то немецкое выражение?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Получил фидбэк от AO.de на мой отзыв в 6 из 10. Я указал что водитель предварительно не позвонил как у них указано на сайте и то, что доставщик сказал что у него не отмечено в заказе что нужно в Келлер нести машинку.

Ну про звонок ок. А вот про ступеньки вверх вниз нифига не понял что он хотел сказать :lol: При заказе указывалось что место установки машинки подвал, какие 5 ступенек вверх, вниз...это какое-то немецкое выражение?
Интересно, они ко всем клиентам на ты?..
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По моему он акцентирует внимание, что в заказе указан подъем, а не спуск
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
По моему он акцентирует внимание, что в заказе указан подъем, а не спуск
Да ладно...типа я посчитал ступеньки и указал их в заказе...я конечно люблю точность, но не настолько :lol:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Короче я еще раз обдумал что они мне написали. Похоже они имеют в виду что если клиент даже и написал при заказе что надо нести навернх, а оказалось что надо нести вниз это не имеет значения. Потому что они всегда доставляют до места установки...Мне кажется там операторы с юмором сидят...
 
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Отчитываюсь.
Вчера вечером, в 21.20 смс-ка о том, что сегодня 8-12 доставка.
Сегодня в 11.20 звонок от водителя. 11.45 - приехали. В течение 15 минут распаковали, подняли на 1й этаж, подключили, включили, все заработало. Упаковку забрали.
Эх, целая этап в жизни закончен...
Сразу предупреждаю - коврики в машине резиновые, стирать их не буду. Кота пытались на улице поймать, не дался.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Пошлите трокнер выбирать. Надо же кэшбэк от ING испытать...
Нужно с типом определиться. Если есть дырка в стене на улицу - одна история, слив в канализацию - другая, ничего нету - третья.
Но мы пока не будет сушку покупать, мы купили жёрдочки.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх