Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбираем семейный автомобиль. Принимаются дельные советы

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Ты действительно не видишь разницы между этим страшилищем:
1624949311282.png

И этим божественным созданием?:
1624949357721.png

Черные арки?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ты действительно не видишь разницы между этим страшилищем:
Посмотреть вложение 7039
И этим божественным созданием?:
Посмотреть вложение 7040
Общие черты проглядываются, и я бы не назвал ни одну из них ни страшилищем, ни божественным созданием. Лексус чуть менее уродлив, не более.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Общие черты проглядываются, и я бы не назвал ни одну из них ни страшилищем, ни божественным созданием. Лексус чуть менее уродлив, не более.
И всё же к оценочному суждению подходишь со стороны уродства ;)
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
Лексус еще и прожорлив не в меру
Ну неее. Он жрет как и любой бензиновый 2 литровый двигатель на автомате, которые позволяет машине разгоняться за 8,5 секунд до сотни. Проблема в разнице между обещанным и реальным расходом.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Зачем в последних Тойотах и Лексусах на месте бампера решетки от мухобойки?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И всё же к оценочному суждению подходишь со стороны уродства ;)
Ну что ж поделать, если мне практически все современные машины по дизайну не очень нравятся. Вот и приходится оценивать по степени меньшей уродливости. Но когда 99% машин такие, то как-то странно одну из них страшилищем называть, а другую - нет. Или это настолько тонкая грань между страшилищем и божественным созданием? :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А они разве сертифицированы в Германии? Или потом самому это проходить?
Я объявления на мобиле.де видел, там написано, что поставка 2-6 месяцев с момента заказа. Как они это там оформляют, хз.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх