Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потенциальная встреча летом 2021

Готовы ли вы встретиться этим летом?

  • Всегда готов! Говорите куда бежать

    Голосов: 7 35,0%
  • Почему бы и нет. Если ситуация с короной не ухудшится - я скорее "за"

    Голосов: 8 40,0%
  • Скорее нет, чем да. Не хочется из-за одной встречи заболеть

    Голосов: 1 5,0%
  • Конечно НЕТ! Слышали что-нибудь о коронавирусе?! Он всё ещё тут. Ещё и дельта-штамм. Никаких встреч!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (вариант для Дениса)

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Ребят, мы тут с мужем посоветовались. ??✌️??
В свете текущей и будущей ремонтной разрухи, навен, придется нам отказаться от гостей и даже от участия во встрече в принципе.
Так что не обижайтесь, в этом году ну никак не получится. ?‍♀️?‍♂️
Ох, @yozhik , написать это вот здесь, на этом форуме, было ошибкой... Теперь, независимо от вашего с мужем решения, форумчане настойчиво ломанутся в гости :p
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Мы вернулись из России и были бы рады встрече со всеми желающими "нашими":love::love::love:

Предлагаю снять для нас Grillplatz.
Никаких масок и нервяка, всё на природе.
Чай, кофе, пиво и мяско брать с собой, простейшие коммуникации типа водопровода и чайника на Grillplatz присутствуют.
В радиусе 30 км от Ludwigshafen.
Кто за?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Ох, @yozhik , написать это вот здесь, на этом форуме, было ошибкой... Теперь, независимо от вашего с мужем решения, форумчане настойчиво ломанутся в гости :p
Вот да. Мы-то тут шутили, а теперь получается, что и нет. Даже неудобно как-то теперь не приехать.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Оплата места и напитки за мой счёт.
 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Мы вернулись из России и были бы рады встрече со всеми желающими "нашими":love::love::love:

Предлагаю снять для нас Grillplatz.
Никаких масок и нервяка, всё на природе.
Чай, кофе, пиво и мяско брать с собой, простейшие коммуникации типа водопровода и чайника на Grillplatz присутствуют.
В радиусе 30 км от Ludwigshafen.
Кто за?
Вот так примерно выглядят 30 км вокруг Людвигсхафена с грильплатцами
1625227805128.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Мы сможем не раньше второй половины августа, а так всегда за!
 

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
А теперь что случилось, что стал неуважаемый? :lol:
Я ещё не знаю насчет встречи в нашем центре вселенной.
Это зависит от того, кто и что умеет делать по ремонту. Ты вот ламинат кладешь, Борис электрику может, Киттикет цветы выращивать, Андрей Д. котов смотреть, Юра вообще все может, Док лечить может, если кто палец прибил, Доротинский может отпугивать незванных друзей, и другие не менее талантливые форумчане имеются. Прям не знаю, что и делать... Соглашаться что-ли...
Я уху финскую сама ловлю, сама варю! И почти всегда сама и съедаю?но в этот раз поделиться могу. Меня тоже зовите, муж не против,я спецом приехала, чтобы хоть в этом году попасть.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Ну опять по накатанной. Прошлую тему про встречу тоже начина пропихивать, потом слился. И сейчас опять за старое? :lol:
Если мелкий откажется - один поеду. А то потом это всё от тебя выслушивать - я не выдержу. Тем более даже пожаловаться некому - друзей-то нет больше :D
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх