Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Про интересное и хорошее...
Сегодня ребенок выпустился из садика. Традиция такая: Снаружи перед входом в садик стелится толстый мат. И тех детей, кто сегодня пришел в садик в последний раз, выдают родителям кинув (аккуратно за ноги и руки с двух сторон и невысоко) ребенка на этот матрас :lol: Типа, выкинули из детсада.

В других землях, городах есть такая же традиция? - Просто интересно.

Зы. Пока не узнавал про традицию на школьный выпуск :o:p
В этом году тоже выпускались. Никого кидалова, просто попрощались. А и шультюте они сами мастерили. У старшей когда с сада выпускалась тоже ничего не было, так как сад был интеграционный, все на развозке.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
А поделитесь-ка интересными и хорошими и обязательно бесплатными новостными ресурсами :)
Я вот Шпигель почитываю,но там половина статей по подписке только :/
Мне нравится бильд, но чисто из-за скандальных заголовков и фото на первой полосе))) А так местные говорят - желтая газетенка) Шпигель тоже грешит)

Бесплатного увы я путевого ничего не нашёл, читаю в фейсбуке новости нашего городка) слушаю Ostsee Welle, купил бы подписку на Ostsee Zeitung, но жаба душит им платить, там тоже не выдающиеся статьи)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Интересное и "хорошее". Кароче, сидя на карантине, смог я сделать заказ в Реве, чтобы коллега потом забрал заказ из магазина и привез мне. Решил обычного своего любимого хайнекена заказать. В итоге вот что(бутылка полностью запечатана)...Заказ собирали сотрудники Реве, кстати))):
20210727_200129.jpg
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Интересное и "хорошее". Кароче, сидя на карантине, смог я сделать заказ в Реве, чтобы коллега потом забрал заказ из магазина и привез мне. Решил обычного своего любимого хайнекена заказать. В итоге вот что(бутылка полностью запечатана)...Заказ собирали сотрудники Реве, кстати))):
Посмотреть вложение 7481
Утруска
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Интересное и "хорошее". Кароче, сидя на карантине, смог я сделать заказ в Реве, чтобы коллега потом забрал заказ из магазина и привез мне. Решил обычного своего любимого хайнекена заказать. В итоге вот что(бутылка полностью запечатана)...Заказ собирали сотрудники Реве, кстати))):
Посмотреть вложение 7481
Мистика...верни обратно
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Интересное и "хорошее". Кароче, сидя на карантине, смог я сделать заказ в Реве, чтобы коллега потом забрал заказ из магазина и привез мне. Решил обычного своего любимого хайнекена заказать. В итоге вот что(бутылка полностью запечатана)...Заказ собирали сотрудники Реве, кстати))):
Посмотреть вложение 7481
Не понятно, бутылка наполовину полна или наполовину пуста!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Интересное и "хорошее". Кароче, сидя на карантине, смог я сделать заказ в Реве, чтобы коллега потом забрал заказ из магазина и привез мне. Решил обычного своего любимого хайнекена заказать. В итоге вот что(бутылка полностью запечатана)...Заказ собирали сотрудники Реве, кстати))):
Посмотреть вложение 7481
Я такое видела у старой советской водки из бабушкиных запасов. Испарилась...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Ты подстрекаешь нарушить карантин?!
С карантином этим комедия: дело в июне было. вернулся мой индиец из Индии,сел на карантин. В воскресенье у него заканчивается карантин,а в понедельник ехать на склад. Он идёт и делает тест (хотя на месте на складе делают), а ему пишут мол вы нарушили карантин. Тест отрицательный:)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
С карантином этим комедия: дело в июне было. вернулся мой индиец из Индии,сел на карантин. В воскресенье у него заканчивается карантин,а в понедельник ехать на склад. Он идёт и делает тест (хотя на месте на складе делают), а ему пишут мол вы нарушили карантин. Тест отрицательный:)
Кто пишет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх