Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор холодильника

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
А мне кажется, что это неудобно. С половинки полки может падать еда. Особенно если там кот :)
Иногда молоко стоймя не лезет или открытое вино, так половину полки поднял и поставил. Целую полку не всегда можно поднять, там может кастрюля уже перестать влезать. Но в реале я таких холодильников не видела вообще.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Иногда молоко стоймя не лезет или открытое вино
Положить? Закрыть?
Не, я понимаю что имеется ввиду. Но это, на мой взгляд, не очень частые случаи, по факту - зачем же оставлять открытое вино, если можно не оставлять :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Положить? Закрыть?
Не, я понимаю что имеется ввиду. Но это, на мой взгляд, не очень частые случаи, по факту - зачем же оставлять открытое вино, если можно не оставлять
Выльется же.
И молоко страшновато оставлять лежа.
Ну да, частные случаи. Но я бы от такой фичи не отказалась при прочих равных. У меня в том питерском либхере передняя половина одной полки убиралась, и это иногда пригождалось.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
У меня кстати в Питере вот такой Либхер

Покупала в 2016г за вполне адекватные тогда 23 т.р. с бесплатной доставкой. Сейчас это конечно устаревшая модель и на нормальную семью он маленький. Просто я не понимаю что в нем такого дорогущего и суперэлитного. Там кстати есть полочка для вина, я туда салат клала обычно.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Оно ж должно в определенных кондициях охлаждаться:cool: (говорит фанат пива, угу)
Вот именно, не охлаждют вино до 5 град. Не должно быть запотевшей бутылки вина в отличие от запотевшей пива! Белые вина 6-9 градусов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Смотрите какие знатоки. Я думаю фруктовому вину из Алди за 3 евро плюс-минус градус пофигу :cool:

У меня кстати в текущем холодильнике 15 градусов, чего-то у него сломалось и он холодит плохо, надо разобраться, да все руки не доходят.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну я имел ввиду сначала закрыть, а потом положить :lol:
И молоко страшновато оставлять лежа.
А что с ним в лежачем положении происходит?
У меня в том питерском либхере передняя половина одной полки убиралась, и это иногда пригождалось.
У нас в питерском LG тоже такая полка была, но, кажется, мы ни разу не пользовались.
 
Верх