Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор мебели в прихожую/коридор

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Я обратил внимание, что это одна большая комната с разделением. У какой стены камин?
Он за гипсокартоном спрятан в самом левом углу. Я не видел как он выглядит,но у некоторых соседей он не закрыт
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Лучше,но ещё меньше шансов найти:/
Икеевский Faktum? И для высоких потолков гуд и как лего сам скомпануешь. Что не понравилось, потом перестроил...
У нас гардеробная из него.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
А вот джакузи - ну кому оно... при одном то туалете
Джакузи - вообще сомнительная вещь с точки зрения гигиены. То, что обычно в слив уходит, в джакузи радостно бегает по кругу.
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Джакузи - вообще сомнительная вещь с точки зрения гигиены. То, что обычно в слив уходит, в джакузи радостно бегает по кругу.
Прасците, вы ванну в проточной воде принимаете или всё же наполняете? Джакузи этот продувает форсунки после каждого использования,плюс там дезинфектик порошок засыпается и он сам вымывается. Так что не надо вот этого всего.
Вот когда мы ее первый раз после ремонта вкючили,вот тогда он красоты намыл в ванну. А потом все чистенько и стерильно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Прасците, вы ванну в проточной воде принимаете или всё же наполняете? Джакузи этот продувает форсунки после каждого использования,плюс там дезинфектик порошок засыпается и он сам вымывается. Так что не надо вот этого всего.
Вот когда мы ее первый раз после ремонта вкючили,вот тогда он красоты намыл в ванну. А потом все чистенько и стерильно.
Денис, нисколько не претендую на истину. Если Вам так удобно, считайте, что там все чисто.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Вот так Денис. Спросил про шкаф, дошли до джакузи. Надо бы попробовать наоборот - создать тему про джакузи, может до шкафа дойдет ?
 
  • 😂
Реакции: 9 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Вот так Денис. Спросил про шкаф, дошли до джакузи. Надо бы попробовать наоборот - создать тему про джакузи, может до шкафа дойдет ?
Шкаф был в свете сдачи паролей и явок, а их мне сдали. Все ок.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вот так Денис. Спросил про шкаф, дошли до джакузи. Надо бы попробовать наоборот - создать тему про джакузи, может до шкафа дойдет ?
А так всегда.
- Доктор, у меня все болит.
- Покажите, где.
- Здесь и здесь, и здесь. Показывает пальцем.
- Э, батенька, да у вас палец сломан.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх