Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что мне НЕ НРАВИТСЯ в моем авто.

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не нравится, что не все доступные опции установлены. Вот, например, нету такого:
1631190672592.png
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
зачем так унижать его? вот я поверил,что он понял.
Я не унижал, я сам сначала не понял, что такое может быть зашифровано под Дойчебанком, т.к. для меня эти все немецкоговорящие учреждения непонятны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 652
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
По сабжу: всегда поцарапанные Felgen. Причем неважно какая у меня машина, у всех поцарапанные. Жалко что нет резиновых дисков, Только какие-то жалкие красные шнурки. Нет, видимо, это сглаз какой-то. (Если что, это я так, чтобы добавить в тему чего-то женского)…

99F5DC7D-EE2B-4494-829D-93DE58B3EAD6.jpeg
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Шутки шутками, а у нас пару одноразовых детских туалетов в машине всегда есть.
как это выглядит? вот только пластиковую бутылку с отрезанным горлышком не надо постить если что
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
как это выглядит? вот только пластиковую бутылку с отрезанным горлышком не надо постить если что
Это готовое изделие, из Росмана. Буду возле машины, сфотографирую. Картон плюс мешок целлофан, все помещается, даже номер два.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх