Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну вот мы и дожили до этого.

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Не, тут не все так страшно, как в заголовке. (а ведь было страшно, да? ;))
Собственно я о чем? О том, что было время, когда можно было прочитать все новые посты во всех темах за разумное время.
А теперь, лично для меня это не реально. Приходится выбирать.
Это говорит о том, что ширятся наши тут ряды, комрады, а значит в правильную сторону все тут идет.

 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 8 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я уже наверное как с год назад забросил это дело - все топики читать ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
А чо читать...всё равно всё сводится к автомобилям?
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Не, тут не все так страшно, как в заголовке. (а ведь было страшно, да? ;))
Собственно я о чем? О том, что было время, когда можно было прочитать все новые посты во всех темах за разумное время.
А теперь, лично для меня это не реально. Приходится выбирать.
Это говорит о том, что ширятся наши тут ряды, комрады, а значит в правильную сторону все тут идет.


Дак читай чаще, а не раз в три дня.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
да блин, у меня столько времени читать нет, как у некоторых времени писать!.. А работать когда? А жить когда?)
С работой иногда конечно неочень выходит.
Но когда скучная таска, в интернете всегда найдется где зависнуть даже если тут тишина. Так что не уверена, где причина, а где следствие.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Да! Я ж в автомобильные ветки не заглядываю, там скучно.
Я как ни зайду на форум, у меня вечно показывет миллион новых сообщений. А был всего пару часов назад ))
Это при том, что я тоже в автомобильные темы не слишком-то заглядываю
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Популярность форума выросла и чаще стали появляться залётные тролли (их видно по вызывающим вопросам, провокационному поведению, написанию подряд серии постов в одной теме в надежде на реакцию, и прямому оскорблению участников форума, если беседа все равно идёт в конструктивном русле).
Пожалуйста, не кормите троллей!
Если пост вам кажется оскорбительным, внизу слева есть кнопка "Жалоба".
Не нужно отвечать, игнорирование - лучший ответ.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 8 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Популярность форума выросла и чаще стали появляться залётные тролли (их видно по вызывающим вопросам, провокационному поведению, написанию подряд серии постов в одной теме в надежде на реакцию, и прямому оскорблению участников форума, если беседа все равно идёт в конструктивном русле).
Пожалуйста, не кормите троллей!
Если пост вам кажется оскорбительным, внизу слева есть кнопка "Жалоба".
Не нужно отвечать, игнорирование - лучший ответ.

В данном случае это может быть и не тролль, просто человеку надо, чтоб у кого-то был опыт при точно таких же условиях, как у него.. Но, конечно, хамство ничем не оправдать.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
В данном случае это может быть и не тролль, просто человеку надо, чтоб у кого-то был опыт при точно таких же условиях, как у него.. Но, конечно, хамство ничем не оправдать.
Может и не тролль, но не стоит поддерживать общение в таком стиле (т.е. отвечать).
А за прямые оскорбления стоит блокировать аккаунт, имхо (как в отношении Cartagena).
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Может и не тролль,
Я считаю, что невежливость можно и без блокировки пережить. А вот тема может другим людям пригодиться, которые придут на форум с такой же проблемой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Я считаю, что невежливость можно и без блокировки пережить. А вот тема может другим людям пригодиться, которые придут на форум с такой же проблемой.

Так проблема настолько специфична, что нет решения "в общем". А когда проблема будет решена с помощью адвокатов, подобные тела вряд ли опишут свой опыт
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх