Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну вот мы и дожили до этого.

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я считаю, что невежливость можно и без блокировки пережить. А вот тема может другим людям пригодиться, которые придут на форум с такой же проблемой.
Я тему и не предлагала удалять. Я предлагала заблокировать пользователя, позволяющего себе прямые оскорбления других участников форума.

Я на этом форуме остаюсь в первую очередь из-за спокойной атмосферы и культуры общения. Если этого не будет, то не будет смысла оставаться.
 
  • 👍
Реакции: 13 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895

нееее, ну мало ли, может кто чего про Адель сказал и у нее сорвало крышу. Комода нет, в бабушатник отправили... накипело.
Видел только борзое оскорбление Бориса. А еще Степан-зараза удалил тему про деревянные часы.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482



был бы ты внимательным,то знал бы что он уже давно забил читать все подряд. Не помню,чтоб он оформлял подписку на мои посты


Ладно, если Металлика не подходит, тогда так попробую:

 
  • 😂
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я тему и не предлагала удалять. Я предлагала заблокировать пользователя, позволяющего себе прямые оскорбления других участников форума.

Я на этом форуме остаюсь в первую очередь из-за спокойной атмосферы и культуры общения. Если этого не будет, то не будет смысла оставаться.
Что то у меня не складывается.
Вы восхищаетесь Китикет, позволяющей себе самым наглым образом высказывать незрелые оскорбительные суждения (которые у неё никто не спрашивал) в отношении других пользователей, и тут же постите тираду, подобную этой.
Я не понимаю, реально...
kaite, если что, я против вас ничего не имею, просто удивляюсь, как человек с таким интеллектом может так сильно не разбираться в людях.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Что то у меня не складывается.
Вы восхищаетесь Китикет, позволяющей себе самым наглым образом высказывать незрелые оскорбительные суждения (которые у неё никто не спрашивал) в отношении других пользователей, и тут же постите тираду, подобную этой.
Я не понимаю, реально...
kaite, если что, я против вас ничего не имею, просто удивляюсь, как человек с таким интеллектом может так сильно не разбираться в людях.
Чо за предъявы вообще начались? Кого это я тут оскорбила без причины? То есть я конечно может и оскорбила, но может по причине, или это была шутка, а то так-то я обычно не злая.
И не надо мне никакого восхищения :ca:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Чо за предъявы вообще начались? Кого это я тут оскорбила без причины? То есть я конечно может и оскорбила, но может по причине, или это была шутка, а то так-то я обычно не злая.
И не надо мне никакого восхищения :ca:
Киттикет, вы высказываетесь, а потом даже не помните, что кому ляпнули. Числится это за вами, не отбрыкивайтесь.
По причине? Мы все тут взрослые люди и прекрасно видим, кто прав и кто не прав. Но у всех хватает элементарной культуры и воспитания не пускать оскорбительные суждения в лоб. И ещё бравировать этим.

Пс. Вот и живите теперь с этим восхищением. :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@Kittiket @yozhik
Ну вы чО?! Утро? Пандемия?
Вы дороги для нас и по-своему симпатичны:
1637832428796.png1637832453995.png
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ну вы чО?! Утро? Пандемия?
Вы дороги для нас и по-своему симпатичны:
Особенно, наши аватарки :lol:
Все, я больше не буду. Тем более, мне друзья разъяснили в Привате, что есть некто, кто страшнее всех Киттикетов. А я как всегда, все пропустила.
 
  • 😲
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Особенно, наши аватарки :lol:
Все, я больше не буду. Тем более, мне друзья разъяснили в Привате, что есть некто, кто страшнее всех Киттикетов. А я как всегда, все пропустила.
Вот-вот, а то я как вдохновлюсь и пойду выискивать, кто мне что-то не так сказал! И вообще, предлагаю все претензии адресовать Степану! Все равно он не читает, а мы хоть пар выпустим :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх