Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Sergo

Новичок
Сообщения
27
Куча фирм не нужна, подскажите одну серьёзную, я с ними созвонюсь. Не надо щёки раздувать не по делу. За любой дельный совет спасибо, а учить меня жизни не надо
 
  • 🤬
  • 😡
Реакции: 2 users

Sergo

Новичок
Сообщения
27
Стоп, был просто жёсткий ответ на хамство, вы защищает пользователя с оплатой вам. Второе. Я ничего не требовал, а просил конкретной инфы по пунктам, её нет, каждый пишет что слышал от кого-то. Третье. Свои проблемы я решаю сам. Четвёртое. Вы как модератор-женщина при отсутствии структурного понимания проблемы должны проявить хотя бы понимание. Ещё раз спасибо. Думаю, вам было хотя бы не скучно.
 
  • 🤬
  • 😡
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

просил конкретной инфы по пунктам, её нет, каждый пишет что слышал от кого-то
Это к адвокату, они дадут конкретную инфу, за конкретные деньги.

Вы как модератор-женщина при отсутствии структурного понимания проблемы должны проявить хотя бы понимание.
Никто, даже модератор-женщина (фу, сексизм!), вам ничего здесь не должен.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Sergo

Новичок
Сообщения
27
На русском спасибо и есть благодарность. Про женщину угадал по общению, так вы с мужчинами общаетесь, почитайте психологию. Где моя невежливость? Приведите цитату.
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Sergo

Новичок
Сообщения
27
Люди, снимите корону с головы и просто общайтесь друг с другом. Ощущение собственной значимости лезет из всех углов.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Красавчик.
На русском спасибо и есть благодарность. Про женщину угадал по общению, так вы с мужчинами общаетесь, почитайте психологию. Где моя невежливость? Приведите цитату.

При чем тут женщины/мужчины? Хамский тон не имеет пола/национальности/вероисповедания.

Невежливы были выражения типа "милочка", "раздувать щеки не по делу", "учить жизни", пренебрежительное отношение к женщинам. Вы пришли за информацией - Вам ее предоставили. Она не совпала с Вашими представлениями - такое бывает.
 
  • 👍
Реакции: 11 users

Sergo

Новичок
Сообщения
27
Про Адвоката очень умно, но зачем тогда я здесь?
 

Sergo

Новичок
Сообщения
27
вам подсказывают как легче решить ситуацию, а вы гипотетически фантазируете. Причем тут прописка в Крыму. Вы давно уже там не живете. Вы, наверное, давно не были в Украине. Уровень диджитализации вас приятно удивит. Выписаться и прописаться вы можете онлайн, а также записаться онлайн на конкретное время и день прийти за новым паспортом. Говорите, давно не был, паспорт украден. Все...куча фирм в любом крупном городе кто под ключ делает это за 1-2 дня. Они и прописывают и выписывают и паспорта делают...У меня у мужа срок действия паспорта окончился, а я его выписала из своей квартиры перед продажей...и что. Ну нет у человека прописки..получил паспорт за 3 дня. Вы гражданин страны, можете жить где хотите. Института прописки как раньше нет.
Конечно, если вы придете и сходу начнете, к примеру, в Киеве спрашивать о своих гражданствах и русском и немецком, то уверяю вас, проблемы будут 1000%.
ВОТ на этот конкретный пост был ответ
 

Sergo

Новичок
Сообщения
27
Ок, диалога не получилось, если кого обидел-sorry.
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Ну так проституция - это всегда взаимовыгодное сотрудничество и польза для обеих сторон, разве нет? Кто-то получает доступ к телу, кто-то денежки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
А то, что с одной стороны, развод в Германии это ни разу не 2 пальца об асфальт, а с другой стороны, если есть ВНЖ и работа, то и без гражданства развестить не проблема - вот это всё как бы побоку?
Нет, нужно все же определиться, Вы за проституцию или нет?:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Нет, нужно все же определиться, Вы за проституцию или нет?:)

Док, Ваша позиция по данному вопросу нам известна давно, еще когда труднодоступные вещи понятным языком объяснялись
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Ну так проституция - это всегда взаимовыгодное сотрудничество и польза для обеих сторон, разве нет? Кто-то получает доступ к телу, кто-то денежки.
В случае брака по расчету нужно еще учитывать стоимость приготовления еды итп и сравнивать ее с ресторанной. Там еще уборка, стирка. Еще дети.
 
Верх