Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оповещения о новых постах в теме, как убрать

Maria_T

Новичок
Сообщения
42
Степан , а почему мне на почту приходит реклама от этого Михалыч????? Он видит мою почту ??? Или что?)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 462
Степан , а почему мне на почту приходит реклама от этого Михалыч????? Он видит мою почту ??? Или что?)
сверху в правом углу надо нажать кнопочку "перестать следить за темой"
upload_2016-11-26_21-15-42.png

А то не отвяжется :о))
 

Maria_T

Новичок
Сообщения
42

bullet

Участник
Сообщения
6 462
вот прямо сейчас поднимитесь на самый верх, над самым первым сообщением слева эта надпись
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Степан , а почему мне на почту приходит реклама от этого Михалыч????? Он видит мою почту ??? Или что?)
Это в настройках форума и темы можно убрать.

Если Вы написали в какой-то теме, то по умолчанию на каждое новое сообщение будет приходить оповещение.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 462
Это в настройках форума и темы можно убрать.

Если Вы написали в какой-то теме, то по умолчанию на каждое новое сообщение будет приходить оповещение.

А может, убрать умолчание? :о) а то приходится каждый раз выключать )) или как-то сделать не с первого сообщения в теме, а при n=5, например? )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Это можно отключить в личных настройках:

upload_2016-12-1_21-34-38.png

upload_2016-12-1_21-35-44.png

Я отписываюсь так:
upload_2016-12-1_21-30-23.png
...

upload_2016-12-1_21-32-19.png
...
upload_2016-12-1_21-33-20.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 125
@Степан Бабкин помогай!

Мне на почту приходят оповещения с форума. Решил это убрать в настройках.
Сейчас всё выглядит так:
1641481284552.png
1641481309539.png

Но оповещения на почту на до сих пор приходят. Где и какую галочку надо убрать/поставить?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 777
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Это так не работает,надо отписываться от конкретной темы
Да лан... Чёт не верится... Там ещё тыцка "перестать отслеживать" все темы есть. Они же исчезают из списка все?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
я получаю имейлы сейчас только на темы,от которых не отписался.
Это понятно. Но он хочет просто вообще не получать емейлы ни про какие темы. Для этого тыцка "отключить уведомления" вообще придумана. То есть, подписка остаётся при этом.

Но если надо вообще все темы убрать из списка, то лучше чуть ниже нажать "перестать отслеживать", а не по одной.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 777
))) у меня настройки (галочки) 1 в 1 как у Николая и получаю все равно кучу имейлов,правда на подписанные темы, что для меня тоже было непонятно
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 125
Это понятно. Но он хочет просто вообще не получать емейлы ни про какие темы. Для этого тыцка "отключить уведомления" вообще придумана. То есть, подписка остаётся при этом.

Но если надо вообще все темы убрать из списка, то лучше чуть ниже нажать "перестать отслеживать", а не по одной.
так а уведомления на формуе будут тогда? Мне надо, чтобы они на форуме были, но на почту не приходили
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 125
вот ещё
1641483223305.png
галочки не стоят, а приходят. Не должно ж ведь...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 777
так а уведомления на формуе будут тогда? Мне надо, чтобы они на форуме были, но на почту не приходили
вот ещё
Посмотреть вложение 10620
галочки не стоят, а приходят. Не должно ж ведь...
мне тоже так надо, но нет полного счастья.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Мне надо, чтобы они на форуме были, но на почту не приходили
Аналогично.
Я с дуру там где-то лишнюю галочку какую-то убрала, так у меня и на форуме перестали приходить 🙈 Пришлось вертать всё взад.

Урра! Заработало! 🙌
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх