Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Платные аккаунты на форуме

mantic

Новичок
Сообщения
18
Остальные сервисы у вас останутся работать?
Страховки, консультации по налогам, ипотека и все вот это вот?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Остальные сервисы у вас останутся работать?
Моё личное решение отменить платные аккаунты на моём личном форуме никак не скажется на работе сервисов оказываемых фирмой TupaService GmbH и нашими партнёрами.
 
  • 👍
Реакции: 9 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 880
Моё личное решение отменить платные аккаунты на моём личном форуме никак не скажется на работе сервисов оказываемых фирмой TupaService GmbH и нашими партнёрами.
Степан, пора тогда и подпись поменять: «Если хотите отблагодарить или получить личную консультацию - повысьте статус пользователя
?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Платные аккаунты отключены. Оплаченный период завершится и дальше подписка не продлится. Я на это надеюсь, по крайней мере ? Если что - пишите. На всякий случай можете отказаться от подписки заранее здесь https://forum.tupa-germania.ru/account/upgrades

Большое спасибо всем, кто поддерживал проект. Было время, когда только вы избавляли от необходимости переживать на тему "о боже, на что я трачу своё время".

Большое спасибо всем, кто пользовался платным аккаунтом, чтобы задавать мне вопросы в переписке и закрытых топиках. Я не могу дальше продолжать выполнять взятое на себя обязательство. Людей желающих пообщаться очень много, я просто не успеваю хорошо и качественно прорабатывать ответы. Лучше уж никак вместо как нибудь.

Возможно в будущем, когда как-то всё устаканится так или иначе, платные подписки будут восстановлены. В любом случае, мне нужно переосмыслить этот опыт.

Ещё раз искренне благодарю за поддержку всех подписчиков.
Степан. У меня жалоба. Почему некоторых раскулачили, а некоторые до сих пор щеголяют VIP? :)
1647984442967.png
Это что за беспредел? Лисы лучше коней что ли? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Davit S.

Новичок
Сообщения
12
Подскажите как понизить статус на форуме до бесплатного ползователя? За ранее благодарю.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 8 users

Davit S.

Новичок
Сообщения
12
Я ценю ваш юмор . Не знаю когда у меня поменялся статус на Форуме? Но Pay Pal автоматически вычитывает с меня 3 евро кажды месяц. Я понимаю что это для кого то смешные деньги.... Необходимо знать не только процедуру входа в Форум. Но и процедуру Выхода из форума .

Благодарю за понимание.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я ценю ваш юмор . Не знаю когда у меня поменялся статус на Форуме? Но Pay Pal автоматически вычитывает с меня 3 евро кажды месяц. Я понимаю что это для кого то смешные деньги.... Необходимо знать не только процедуру входа в Форум. Но и процедуру Выхода из форума .

Благодарю за понимание.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Но Pay Pal автоматически вычитывает с меня 3 евро кажды месяц.
У меня нет никаких абонементов в PayPal уже месяц как, видите, активных 0
1649590279759.png

Нет подписок, платежей нет. Последний платёж был более месяца назад.

Вот Ваша запись
1649590419557.png

Как видите, 28 марта истекла подписка, значит, последнее снятие было 27 февраля.

Покажите скрин, например, с транзакцией последней, там можно посмотреть, на чей емейл ушли деньги. Скорее всего Вы перепутали мою подписку с чем-то ещё.

ЗЫ.: вот именно такие разборки и подтолкнули меня к отмене подписки. Я с 3€ платил 19% НДС, потом ещё сбор PayPal 40 центов, потом ещё это шло в прибыль и оттуда ещё 50% на обычный налог и взносы, то есть, остаётся примерно 1€, при этом человек задаёт вопросы мне в личку и потом ещё давай Степан трать полчаса разбирайся, потому что кому-то померещилось или он разочаровался во мне как в личности или ещё почему-то...
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 8 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Юрлицо может платить НДС, может не платить, зависит от всякого, например, от вида деятельности. Я второй год плачу НДС, а платные аккаунты вводил ещё когда не платил.

А это уже как физик от юр.лица
В этом плане Selbständig и частное лицо - одно и то же. Все доходы в кучу, минус расходы, от остатка налоги и прочее.

И это я ещё не сказал, что мне приходилось каждую транзакцию в бухгалтерию вносить ?

ЗЫ: И заметьте, я не включил на форуме рекламы никакой. И продолжаю отвечать на вопросы по возможности. Хотя не скрою, мне это в тягость становится всё больше и больше.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
И продолжаю отвечать на вопросы по возможности. Хотя не скрою, мне это в тягость становится всё больше и больше.
Учитывая, что Вам приходится отвечать на одни и те же вопросы снова и снова, это понятно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх