Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

9-евровый проездной

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 287
В телеге Тупа-Германии выложена статья про этот проездной. Смутила последняя фраза: Каждый житель Германии вправе купить только один месячный проездной на лето. То есть, выбираешь себе один лишь месяц и на этот месяц оформляешь проездной? На два други тогда нелья ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 665
В телеге Тупа-Германии выложена статья про этот проездной. Смутила последняя фраза: Каждый житель Германии вправе купить только один месячный проездной на лето. То есть, выбираешь себе один лишь месяц и на этот месяц оформляешь проездной? На два други тогда нелья ?
Можно на все три месяца, почему.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 665
В телеге Тупа-Германии выложена статья про этот проездной. Смутила последняя фраза: Каждый житель Германии вправе купить только один месячный проездной на лето. То есть, выбираешь себе один лишь месяц и на этот месяц оформляешь проездной? На два други тогда нелья ?
Может имеется в виду, что один человек только на одного себя может билет покупать, на двоих не может?
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 388
Может имеется в виду, что один человек только на одного себя может билет покупать, на двоих не может?
Купила себе и мужу сразу, при покупке мужу - ввела его данные. Но это через нашу приложуху - hvv
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 936
Купила себе и мужу сразу, при покупке мужу - ввела его данные. Но это через нашу приложуху - hvv
Получается он к человеку привязан?
Когда стандартный проездной в автомате покупаешь на месяц например, не указываешь данные, может это только в программах требуются данные пасажира?
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 159
Какая разница, на скольких и на кого именно его покупаешь, если он для всех доступен?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 287
Может имеется в виду, что один человек только на одного себя может билет покупать, на двоих не может?
Вот не знаю.. Я сперва также подумал, потом перечитал...хз..Кто статью-то писал, Степан?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот не знаю.. Я сперва также подумал, потом перечитал...хз..Кто статью-то писал, Степан?
Пардон, это я неправильно сформулировал. Имелось ввиду, 1 человек на 1 месяц билет покупает. Нельзя купить 1 билет сразу на 3 месяца, надо на каждый месяц отдельно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 388
Получается он к человеку привязан?
Когда стандартный проездной в автомате покупаешь на месяц например, не указываешь данные, может это только в программах требуются данные пасажира?
Ага, в них самых
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 287
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 517
Берлинские буржуи уже на английский перешли...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

shiga

Новичок
Сообщения
58
Я правильно понимаю, что при покупке через приложение дойче бан билет доступен сразу в телефоне?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 287
А кстати, туристы могут покупать этот проездной? Это легально?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 287
А почему нет? Он в автомате прям на стартовом экране доступен. Автомат паспорт не требует :)
Да я также думал, коллеги смуту внесли просто, которых мы ожидаем в командировку у себя. Типа, неее, как мы его купим…
 
Верх