Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу канал передачи небольших посылок в Украину.

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Собственно, иногда, относительно редко, необходимо что-то передать в Украину или обратно с оказией.
Ищу людей, которые катаются туда-сюда, желательно в районе Франкфурта.
Легальность посылок гарантирую. При необходимости могу показать содержимое, это не проблема.
 

Igor_T

Осваивается
Сообщения
186
Собственно, иногда, относительно редко, необходимо что-то передать в Украину или обратно с оказией.
Ищу людей, которые катаются туда-сюда, желательно в районе Франкфурта.
Легальность посылок гарантирую. При необходимости могу показать содержимое, это не проблема.
Можно попробовать узнать в "русских" магазинах. Там бывает служба доставки по СНГ. Не дёшево, но регулярно.
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Ну есть ещё в нете объявления, люди бусиками ездят каждую неделю. Но насколько надёжно?
Да я знаю. Поэтому и ищу пару-тройку человек с которыми можно будет сотрудничать в редких случаях. Раньше у жены на работе командировочных много было, не проблема была, но мне не надо было. Теперь, когда надо, командировки закончились. :)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Ищу людей, которые катаются туда-сюда, желательно в районе Франкфурта.
Легальность посылок гарантирую. При необходимости могу показать содержимое, это не проблема.

Туда-сюда не катаюсь, но раз в год случается. И коллеги с бывшей работы ездят в Германию в командировки иногда. Как будет случай - скажу, может, как раз в это время надо будет что-то передать.
 

LG_elena

Новичок
Сообщения
64
Добрый день, Андрей! Не знаю, может Вы Сергея уже знаете (он довольно известен среди иммигрантов в районе Франкфурта) - везёт до Черновцов и отправляет новой почтой, и наоборот. В субботу он в Германии, можете набрать.
 

Вложения

  • 7CB1B0E9-F580-4A15-A581-78E1581AB9E3.jpeg
    7CB1B0E9-F580-4A15-A581-78E1581AB9E3.jpeg
    30,8 КБ · Просмотры: 78
  • 👍
Реакции: 1 user

Oleg Mazurkevych

Новичок
Сообщения
3
Добрый день, Андрей! Не знаю, может Вы Сергея уже знаете (он довольно известен среди иммигрантов в районе Франкфурта) - везёт до Черновцов и отправляет новой почтой, и наоборот. В субботу он в Германии, можете набрать.
Передавал с Сергеем в Украину - все ок, 2€/кг, быстро и без вопросов. Рекомендую.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

vippol

Новичок
Сообщения
2
Добрый день, Андрей! Не знаю, может Вы Сергея уже знаете (он довольно известен среди иммигрантов в районе Франкфурта) - везёт до Черновцов и отправляет новой почтой, и наоборот. В субботу он в Германии, можете набрать.
Скажите, а связь по Мессенджерам с ним возможна ?
 

vippol

Новичок
Сообщения
2
Спасибо. Не знаете ли кого-нибудь из района Хайльброн или Штутгарт. Сергей работает только по региону Франкфурт.
 
Верх