Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Страховка, что выбрать в этом разнообразии?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Открыл приложение, чтобы проверить. С того момента как я пересёк границу 6 августа в белорусском Бресте - записей не 🤣
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
А есть у нас ещё те кто тут пользуются страховкой VHV с телематикой? Мне что-то начало казаться что данные стали какими-то не правильными в последнее время...
Добрый день!
  • Да, много кто, так же и на форуме
  • Вчера пришло оповещение, где клиенту насчитали 25%, общался с ним, у него две машины, одна идёт на 20%, другая на 25%
  • Вроде бы от клиентов особых жалоб не поступало, но есть единичные случаи
  • У мне сейчас старый бокс, но к концу года поменяю на новый как у Вас, через телефон. О первых впечатлениях отпишусь!
  • Где у вас этот бокс установлен? Важно, где находиться телефон? Бокс считывает информацию с телефона, может из за артефактов быть сбои, например ускорение рассчитать, которого не было...
  • Сколько у вас сейчас процентов?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
755
  • Где у вас этот бокс установлен? Важно, где находиться телефон? Бокс считывает информацию с телефона, может из за артефактов быть сбои, например ускорение рассчитать, которого не было...
  • Сколько у вас сейчас процентов?
Телефон установлен в специальном отсеке под него, примерно по середине между коробкой передач и мультимедией, в других машинах там обычно индуктивная зарядка или просто полочка под мультимедиа экраном, в моём случае там полочка откидывающаяся тоесть телефон не внутри полки но снаружи и стоит как бы на ребре.

Сейчас 22 процента, но на следующий год уже обещают 21, думаю будет все 20 даже, не могу победить езду в неправильное время и типы дорог. Но все равно даже с показателем 20 я буду доволен.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
Телефон установлен в специальном отсеке под него, примерно по середине между коробкой передач и мультимедией, в других машинах там обычно индуктивная зарядка или просто полочка под мультимедиа экраном, в моём случае там полочка откидывающаяся тоесть телефон не внутри полки но снаружи и стоит как бы на ребре.

Сейчас 22 процента, но на следующий год уже обещают 21, думаю будет все 20 даже, не могу победить езду в неправильное время и типы дорог. Но все равно даже с показателем 20 я буду доволен.
20% - это очень неплохо! У нас встречаются случаи и с 15%-18%

У меня сейчас 22%, но я практически по Autobahn'ам езжу, и как правил вне час пик...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Вот именно так я и вышел на 25% )) Включал только на автобанах

 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
20% - это очень неплохо! У нас встречаются случаи и с 15%-18%
У меня 18. Но я устал с ними бороться. Данные по ограничениям у них неправильные, мифический параметр "Время" меня убивает. Ну работаю я как все, что ж теперь.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Вот именно так я и вышел на 25% )) Включал только на автобанах
Опасно. Полицейский на форуме :lol: Во време движения включал? Или останавливался на автобане, включал и дальше ехал?:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Опасно. Полицейский на форуме :lol:

Он скажет "читай законы" или "это не дело полиции, это в орднунгсамт/фюрершайнштелле/..." )

о време движения включал? Или останавливался на автобане, включал и дальше ехал?:lol:

Жена включала! Как тебе такое, Илон Маск?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 135
У меня 18. Но я устал с ними бороться. Данные по ограничениям у них неправильные, мифический параметр "Время" меня убивает. Ну работаю я как все, что ж теперь.
Переходи на АДАК, на расслабоне свои 30% за 10мес обеспечил
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Переходи на АДАК, на расслабоне свои 30% за 10мес обеспечил
Эти игры не моё. Ладно сейчас у меня Тойота. А вдруг я Порше куплю. Нажать педальку газа это прям обязанность будет...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 135
Эти игры не моё. Ладно сейчас у меня Тойота. А вдруг я Порше куплю. Нажать педальку газа это прям обязанность будет...
Не понял посыл. Я не напрягался: поигрался первые пару месяцев и пособирал золотые медальки, дальше расслабил булки и серебряными добил с лихвой
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Не понял посыл. Я не напрягался: поигрался первые пару месяцев и пособирал золотые медальки, дальше расслабил булки и серебряными добил с лихвой
Ну смотри. Я с августа не следил за программой. А оказывается перестались даже мои поездки записываться. Я хочу платить сразу мало, без вот этого "может быть мы дадим вам скидку, если наше приложение правильно определит ограничения скорости, тип дороги, ускорение и торможение" 🤷‍♂️
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 135
Ну смотри. Я с августа не следил за программой. А оказывается перестались даже мои поездки записываться. Я хочу платить сразу мало, без вот этого "может быть мы дадим вам скидку, если наше приложение правильно определит ограничения скорости, тип дороги, ускорение и торможение" 🤷‍♂️
Приведенной тобой хрени у адака нет. А то,что не пишет поездки ты узнаешь и так: телефон извещает мол соединения не обнаружено и поездка не зачлась (Бывает раз в два месяца. Надо моб. перегрузить)
 

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
Переходи на АДАК, на расслабоне свои 30% за 10мес обеспечил
Ну тогда можно сразу тот же продукт напрямую в Альянсе взять, больше опций, меньше цена, зачем посреднику переплачивать? 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
755
Тем временем написал в страховку и спросил что за дела, они подтвердили что данные основываются на GPS, а как мы знаем у GPS бывают моменты резкой телепортации и скачков. Что они предлагают:
Репортить проблему и в итоге пересчитается оценка сама, правда я не понял как её репортить в приложении, там помоему только можно заявить что в этом участке макс разрешённая скорость выше чем думает приложение.
Второй вариант, удалить поездку из приложения совсем, но тут я честно говоря не понял вообще пересчитается ли как то мой скор или нет, если да то как то странно получается, можно поездить по автобану 200+ там где разрешено 130 (не уверен что долго получиться) и потом удалить поездку.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
Второй вариант, удалить поездку из приложения совсем, но тут я честно говоря не понял вообще пересчитается ли как то мой скор или нет, если да то как то странно получается, можно поездить по автобану 200+ там где разрешено 130 (не уверен что долго получиться) и потом удалить поездку.
Вау! Жду свой бокс и руки чешутся! 😄
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх