Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Что-то не нашел возможности редактирования данных о себе. Их нет или я плохо ищу? Я не про фото.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Апгрейдите что-то апгрейдите, а большие картинки копи-пастом как не вставлялись, так и не вставляются, только ошибка изменилась.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Апгрейдите что-то апгрейдите, а большие картинки копи-пастом как не вставлялись, так и не вставляются, только ошибка изменилась.
Это сервер переезжал. Настройки загрузки файлов слетели на дефолтные. Посмотрю.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Это сервер переезжал. Настройки загрузки файлов слетели на дефолтные. Посмотрю.
Дак они и раньше не вставлялись больше 5мб, и щас не вставляются. А прогресс-то не стоит на месте, мегапикселей в фоточках все больше и больше.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Это же только размер. Накой они такие гигантские?
А чего вы у меня спрашиваете, это дефолтные настройки фотиков.
Хотя попался мне тут недавно девайс с 2М-пиксельной камерой и казалось что пиксели таки нужны, таких убогих фоток я с двухтысячных не видела.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
5.41
Контент, который всегда окупается, по просьбам трудящихся.
IMG_20210904_121331.jpg
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
6.83
Пока самая большая фотка, которую я нашла у себя
IMG_20210905_141819.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
На самом деле фотки в таком размере конечно нафиг на форуме не нужны. Если есть возможность прикрутить какую-нибудь автосжимающую штуку, то наверное лучше чтоб была она, а не увеличенный лимит. Сжимать самой чтобы выложить на форум - это довольно много лишних телодвижений, еще десять раз подумаешь так ли хочется фоточки выкладывать.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
На самом деле фотки в таком размере конечно нафиг на форуме не нужны. Если есть возможность прикрутить какую-нибудь автосжимающую штуку, то наверное лучше чтоб была она, а не увеличенный лимит. Сжимать самой чтобы выложить на форум - это довольно много лишних телодвижений, еще десять раз подумаешь так ли хочется фоточки выкладывать.
А у тебя не видно такой вот тыцки?
1674410674004.png
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
А у тебя не видно такой вот тыцки?
Посмотреть вложение 14516
Мне вот эта кнопка нравится:
1674415291149.png
Очень хочу такую. Когда-то кто-то какую-нибудь ерунду на форуме напишет, я такой нажимаю эту кнопку и тем самым показываю как и где я автора этого сообщения вращал :lol:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 4 users
Верх