Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы с оплатой на Amazon

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 781
В итоге пошла в магазин, купила гифткарту амазон и мой акк блокнули))))))) позвонила им на горячую линию, сказали ждать, пока свяжутся по почте
О Амазон вообще дурной. Мой новый аккаунт блокнули навсегда. В итоге новый пришлось делать
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Что вы такого делали на Амазоне, что вам аккаунты заблочили.... ? :oops:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Что вы такого делали на Амазоне, что вам аккаунты заблочили.... ? :oops:
Я кстати тоже вторым аккаунтом пользуюсь. Первый эти идиоты заблокировали и на E-Mail не отвечали. Пришлось второй создавать
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Блин, офигеть, как бывает, а у меня в этом году аккаунту на амазон 11 лет исполняется, сейчас глянул как раз из РФ ещё на день рождения себе книжку по специальности заказывал. Сейчас 52 евро стоит, и такое сокровище на кафедре в Москве оставил!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
В свое время еще до отъезда я начиталась этой темы и обрела еще один повод для беспокойства в общий букет.
В общем, я написала тогда в поддержку амазон и вылила свои страхи на них, чтоб самой не мучиться. Написала, что скоро переезжаю, меняю дом, город, страну, телефон и банковскую карту, и не заблокируете ли вы мой акк, которому уже больше 15ти лет, после первой покупки на новом месте с новой картой? Или мне надо новый акк открыть?

Ответ из амазона пришел почти сразу - You can use the account. No need to change your email address and open an account. No action is required from your side. I have also made a note of this in your account accordingly. If any questions are open, please do not hesitate to contact our customer service: We are always happy to assist you. Wishing you a nice day. Please stay healthy.

И... ттт, все в порядке, не соврали. Let them stay healthy.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Как интересно иногда форум читать. Можно узнать, что оказывается поддержка Амазон даже отвечает ...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Как интересно иногда форум читать. Можно узнать, что оказывается поддержка Амазон даже отвечает ...
Мне всегда отвечает.. что я делаю не так?
С другой стороны, кому-то работа Deutsche Post нравится. Видимо, Amazon - это моя компенсация.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Мне всегда отвечает.. что я делаю не так?
С другой стороны, кому-то работа Deutsche Post нравится. Видимо, Amazon - это моя компенсация.
Мне никогда не отвечали. Что я делаю не так? Ни ДХЛ, ни Амазон, ни DPD, ни Hermes...
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Мне никогда не отвечали. Что я делаю не так? Ни ДХЛ, ни Амазон, ни DPD, ни Hermes...
С другой стороны, почитать форум - так это правильно, я уже почти поверила здешним респондентам, что тут чем невнимательнее к клиентам - тем демократичнее общество, а что ж нам за наши деньги еще и доставку, и поддержку, и вежливо отвечать что ли? Так это же только в империалистических странах, особенно в столицах, где права работников сферы обслуживания попраны безбожно и сплошная эксплуатация человека наглым клиентом и днем, и ночью, и по воскресеньям (о ужас). Я вот за полгода привыкла, и ничего. Зато здесь зима теплая и люди приветливые.)
Нефиг жаловаться, подумаешь, принесли посылку не туда - дойди ногами, дотащи ее сам, сам попроси всегда приносить не туда - и будет почти как будто приносят туда, сам же попросил. Подумаешь, тащить тяжело и ты оплатил, нечего тут. И вообще - нас много - почтальонов мало, нас много - сотрудников службы поддержки мало, скажите спасибо, что вообще куда-то принесли посылку, и еще за эти деньги, подумаешь, на неделю позже - и тебе еще об этом рассказали - удача!..
Так что, спасибо, Амазон, чтоб вы были здоровы. Please stay healthy.)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Мне никогда не отвечали. Что я делаю не так? Ни ДХЛ, ни Амазон, ни DPD, ни Hermes...
Странно, мне вот всегда Амазон отвечал, и даже - о боже - на амазоновский счет копеечку за мое неудобство и расстройство переводили)
Что самое удивительное, что при этом всем у супруга моего с Амазоном вообще не складывается. И посылки задерживаются, или приходит не то, и поддержка игнорит.
Правда, у меня прайм аккаунт, а у него нет. Вот думаю, не в этом ли дело?..
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Странно, мне вот всегда Амазон отвечал, и даже - о боже - на амазоновский счет копеечку за мое неудобство и расстройство переводили)
Что самое удивительное, что при этом всем у супруга моего с Амазоном вообще не складывается. И посылки задерживаются, или приходит не то, и поддержка игнорит.
Правда, у меня прайм аккаунт, а у него нет. Вот думаю, не в этом ли дело?..
Опять разделение на челядь и господ? :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Странно, мне вот всегда Амазон отвечал, и даже - о боже - на амазоновский счет копеечку за мое неудобство и расстройство переводили)
Что самое удивительное, что при этом всем у супруга моего с Амазоном вообще не складывается. И посылки задерживаются, или приходит не то, и поддержка игнорит.
Правда, у меня прайм аккаунт, а у него нет. Вот думаю, не в этом ли дело?..
И у меня прайм. Если просуммировать стоимость доставок за эти полгода, то окупился уже несколько раз, думаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх