Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 394
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 497
Не ожидали, что я посчитал эту статью и вообще всю тему какой-то дичью? :oops: Кто вообще может считать, что цвет волос/глаз влияет на хоть что-то?
Тебе с какого периода фамилии назвать? Одного ты точно знаешь...родом из Австрии.
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 703
Вот от Вас, Борис, такого никак не ожидала. Кому-то из адекватных людей... Блондинкам это нужно, а не адекватным людям! В защиту вымирающей расы, с рождения страдающей от дискаритации ... дискориминации ... Выпало сейчас из головы, слово какое-то сложное, иностранное. Ну, в общем когда кого-то из-за цвета его кожи и всего такого не любят. ГенДетически заложеная дискориминизация. ;)
Hej, das war ein Scherz! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 703
Британские учёные они такие -да.
А вот еще с островов IQ-Test: Zwei Fragen zeigen Ihnen, wie schlau Sie sind

Ахтунг, особо всерьез не воспринимать! Но мне лично этот тест из 2 вопросов очень симпатичен: он аттестирует мне СВЕРХ-интеллилегентность (или интюллегенетность? ну, вы поняли ;)). Попробуйте и вы, если хотите, занимает вместе с прочтением результатов не больше 2 минуь.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 497
Мальчики такие мальчики

300x400

Это называется сантиметр? Модет быть метр😉 Девочки, такие девочки🤔
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 729
Это называется сантиметр? Модет быть метр😉 Девочки, такие девочки🤔
Сантиметровая лента это называется. В обиходе - сантиметр.
В такой ленте обычно метра полтора-два длины. Не один метр то есть. Как ее называть? "Два метра"?
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 497
Сантиметровая лента это называется. В обиходе - сантиметр.
В такой ленте обычно метра полтора-два длины. Не один метр то есть. Как ее называть? "Два метра"?
В моём обиходе это называется метр) Обиходы у нас разные. Кстати всегда было ровно метр - такими измеряли лекала и делали отметки на них 🤷‍♂️ Ну еще талию, плечи измеряли, чтобы сшить по размерчику. Ну это у меня в обиходе так было.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
@Romantomsk , может опрос замутить?
В моём обиходе только "сантиметр".
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх