Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Да, только так. Если в игнор кого добавил, то только по кнопке можешь его сообщения посмотреть. Мне вот отвечают и ставят дизлайки периодически те, кто меня в игнор добавил :) ну меня это не беспокоит особо.

Так а зачем смотреть? Если игнор, то уж игнор) развод и девичья фамилия
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 957
Мне вот отвечают и ставят дизлайки периодически те, кто меня в игнор добавил
знаю что у некоторых пользователей я в игноре, но они переодически комментируют. Или я их посты. Получается как то не честно
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Если честно, какой-то детский сад с этим игнором и с разборками кто там кого недоигнорил и комментирует все равно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Если честно, какой-то детский сад с этим игнором и с разборками кто там кого недоигнорил и комментирует все равно.
Напрасно так рубить: я активных и латентных ватников заигнорил и поток г.на в уши идет мимо. Под раздачу правда попал и душнила, но он просто был малоинформативным для меня
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 864
И снова вопрос/предложение про игнорирование пользователей.
Есть отличная возможность добавить кого-то в игнор и не видеть его/её сообщений.
Было бы отлично еще иметь возможность добавить СЕБЯ в игнор к другому пользователю.
(без возможности в таком случае ему (тому кого добавили) это отменить)
Соответственно, в таком случае добавленный не сможет видеть, что пишет тот, кто себя добавил к нему в игнор.
Что-то типа персонального "бана". :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
И снова вопрос/предложение про игнорирование пользователей.
Есть отличная возможность добавить кого-то в игнор и не видеть его/её сообщений.
Было бы отлично еще иметь возможность добавить СЕБЯ в игнор к другому пользователю.
(без возможности в таком случае ему (тому кого добавили) это отменить)
Соответственно, в таком случае добавленный не сможет видеть, что пишет тот, кто себя добавил к нему в игнор.
Что-то типа персонального "бана". :)
Борис, это обида за плагин и тупиковую ветку? а также коньяк и фрукты?
maxresdefault.jpg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я вот иногда удивляюсь Борису. Он так любит всякие ограничения, особенно, когда они других касаются, пытается постоянно кого-то ограничивать то в чтении чьих-то сообщений, то велосипедистам запретить по дорогам ездить, то еще что, при этом фанатеет от Германии. С таким подходом в Китай надо, вспоминая как они с короной "боролись", систему социального рейтинга и прочий контроль :)

То Германия вся такая идеальная с всегда свежими фруктами-овощами в магазинах, то в пробег б/у машин не верит. Т.е. тут обманываем, тут не обманываем, типа у людей тумблер в голове - пробег можно скрутить, а овощи несвежие на полки нельзя положить. Прям как в "Джентльменах удачи" - тут помню, тут не помню :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
@Boris , чем больше я узнаю людей- тем больше я узнаю. От слова «новые знания».
Может человек не весь контент запарывает, а Вы так об этом и не узнаете, забанив его. И наоборот, Ваш контент может быть местами Вашему «самозабаненному» полезен, а Вы человека хотите наказать, скрыв все?! Просто жадность какая-то))).
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх