Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Борис, уж не фанату Тойоты говорить про ненависть в плане интерьера
У тойот все отлично с салоном и тем более с эргономикой. Дело вкуса это дело вкуса, но рено почему-то делает салоны или прям Агонь или откровенно Убожеские. Золотой середины почему-то нету. :)
 

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Давай спрошу иначе? Почему просто не купить Хонду?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
У тойот все отлично с салоном и тем более с эргономикой. Дело вкуса это дело вкуса, но рено почему-то делает салоны или прям Агонь или откровенно Убожеские. Золотой середины почему-то нету. :)
Ты уверен?
Вот тру японец, тру Тойота.
Screenshot_20230620-234647.png
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Давай спрошу иначе? Почему просто не купить Хонду?
Ну потому. Именно эти Хонды не вызывают тех эмоций, которые вызывают те, что можно взять из проверуких. Я как-то показывал Хонду Джейд. Можно было б купить тут, даж не обсуждал ничего
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Как надо ненавидеть людей, чтобы вот такое делать?
Посмотреть вложение 16267
Мне в целом не очень нравится современная мода на полностью электронные табло, ну что ж поделать, если тренд такой.

Левая стрелка на ключ указывает. Не велика беда, имхо, ключ и ключ.
Кнопочки на консоли - да, странные, тут не спорю.

У хонды из списка Лиса, тоже ключ, кстати.
5125fee8-0594-4d31-8f41-b86fa19c73af
 

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Именно эти Хонды не вызывают тех эмоций, которые вызывают те, что можно взять из проверуких
От каких эмоциях идёт речь? Открывать дверь правой рукой чтобы выйти? 😉
Купи тогда талисман. Будет масса эмоций. Всяких разных. Нравится же? Чего тогда не купить?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 284
Ну потому. Именно эти Хонды не вызывают тех эмоций
@Эйяфьятлайокудль видишь. Не вызывает эмоций. А ты всё с ней носился и мучал народ вопросами. Когда ты там уже документы на машину получишь? Когда состоится торжественная передача ключей от моего Ниссана?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
@Эйяфьятлайокудль видишь. Не вызывает эмоций. А ты всё с ней носился и мучал народ вопросами. Когда ты там уже документы на машину получишь? Когда состоится торжественная передача ключей от моего Ниссана?
Очень хочется верить,что почта германии способна доставить письмо на 250км за два с половиной дня:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 284
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 284
ты читай внимательнее. Я не сказал, что не вызывает эмоций. Я сказал: не вызывает ТЕХ эмоций. Это две большие разницы
Ты мне зубы не заговаривай. Что такое ТЕ эмоции?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Что такое ТЕ эмоции?
я когда увидел, просто увидел свой стрим вживую, пыльный (т.к. он долго стоял на паркинге подземном), с трещиной на лобовом, я чуть ли не писал кипятком и чуть ли не кричал: заберите всем мои деньги и почку в придачу - лишь отдайте поскорее
Тоже самое с Jade. Еще раз выложу. У меня примерно такие же были эмоции, когда увидел её впервые вживую. Правда, денег не было уже :)
1687330012457.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Чего только не встретишь на мобиле
1687336581545.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх