Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 271
О, хотел поделиться лайфхаком касательно велодержателя на фаркоп.
У меня на фаркопе сарая устанавливается велодержатель на 3 велика, т.е. более полуметра дополнительной длины авто. Когда приезжаем в отпуск, то снимаю велики (их обычно можно поставить в специальных для этого помещениях арендуемого жилья). А вот для велодержателя, как правило, места для его хранения нет. Оставлять этот длинный хвост на авто тоже не вариант - поймут те, кто ездил по деревенькам и парковкам во Франции. Уже который год использую простое решение: велодержатель целиком ставиться в багажник эсмакса. Даже не приходиться сдвигать задний ряд сидений. Прям отлично помещается. Ну, немного лишнего веса в багажнике, но не страшно.
Разумеется, этот лайфхак издевательски бесполезен тем, у кого маленький багажник у ведра.
Ставиться, приходиться … 🤔
Т9 конечно
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Да что за день сегодня такой, куда ни посмотри, кто-то да под наркотой
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Со мной все хорошо. Просто заглядывал в обед на пару Интернет ресурсов и созерцал...
 

Boris

Участник
Сообщения
17 073
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 080
Ты застал радиоспектакль про Мересьева? Или только я такое помню/ застал.
Там хор пел (весело ещё так, бойко) :
"Гангреена, Гангреена,
ему отрежут ноооги!"
Так что может бы и узнал.
Ура-ура, я шишечку нашел.
Сейчас ее сгрызу и дальше поползу!
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 499

AndreyD

Участник
Сообщения
9 080
офигеть, ну и шуточки...
В том то и дело, что нешуточное событие тогда превратили в балаган.
А вы не сталкивались с другими нешуточными шуточками? Типа распев под похоронную мелодию: "Ту-104 - самый лучший самолет..."
Шутка? А сколько людей погибли в этих катастрофах...

Это часть истории той страны.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх