Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Платные аккаунты на форуме

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
Спасибо, очень интересный у Вас сайт. Буду регистрироваться, как ВИП пользователь. Пыталась, но там запрос на номер телефона и стоит +1..... я не смогла ввести Российский номер. Что то не так делала?

0E0DC943-7A41-47AC-8D6B-4A1DB52DACC1.png
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Посмотрите, вот скрин, где нужно ввести номер телефона. Как ввести, если в России +7, а там +1?
Ну это Вы PayPal выбрали. На скрине процесс регистрации в системе.

Выберите пожалуйста кредитку, если у Вас нет аккаунта PayPal.
1092

Или зарегистрируйтесь отдельно на PayPal сначала, а потом просто залогиньтесь.
 

podpole

Новичок
Сообщения
11
Ну это Вы PayPal выбрали. На скрине процесс регистрации в системе.

Выберите пожалуйста кредитку, если у Вас нет аккаунта PayPal.
Посмотреть вложение 1092

Или зарегистрируйтесь отдельно на PayPal сначала, а потом просто залогиньтесь.
При оплате кредиткой ошибка как в начале данного топика. Пришлось выбирать оплату пэйпэлом.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
При оплате кредиткой ошибка как в начале данного топика. Пришлось выбирать оплату пэйпэлом.
Спасибо за сообщение, исправил! И снова русские буквы прокрались в описание платежа, прям у них паника от кириллицы :lol:
 

podpole

Новичок
Сообщения
11
Спасибо за сообщение, исправил! И снова русские буквы прокрались в описание платежа, прям у них паника от кириллицы :lol:
Все боятся русских хакеров (на самом деле у них вероятно там регулярное выражение [a-Z0-9] или что-то вроде такого, и русская буква, даже похожая на английскую не пройдет).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Уважаемые платные подписчики форума!

Спасибо за то, что Вы есть! Благодаря Вам появляется больше мотивации заниматься сайтом и форумом, писать и актуализировать статьи, отвечать на вопросы, снимать видосы. Искренне благодарен и глубоко признателен всем и каждому (y)

Информирую на всякий случай, потому что уже второй вопрос за месяц - подписка продлевается ежемесячно автоматически! Это указано на страничке, где подписка оформляется.

Автопродление используется в связи с тем, что большинство подписчиков покупают статус не только и не столько для того, чтобы задавать вопросы в закрытом формате, а чтобы поддержать этот проект и заодно не смотреть рекламные баннеры - кстати, всего за 3€ в месяц! ;)

Но если Вы приобрели VIP-статус исключительно для того, чтобы позадавать мне вопросы в закрытом форуме - пожалуйста, своевременно отменяйте подписку на странице управления платными повышениями.

1572678995214.png

Всем добра!
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Степан, добрый день! А как изменить платежную информацию? У меня, к примеру, изначально была привязана российская карта, которая в апреле истекает. Хочу оплачивать с немецкой карты уже. Не нашел в настройках, как это сделать
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Степан, добрый день! А как изменить платежную информацию? У меня, к примеру, изначально была привязана российская карта, которая в апреле истекает. Хочу оплачивать с немецкой карты уже. Не нашел в настройках, как это сделать
Приветствую!

Спасибо, что поддерживаете!

Проще всего закрыть аккунт сейчас тут https://forum.tupa-germania.ru/account/upgrades, а после того, как статус поменяется на обычный, снова оформить уже с другой картой
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Добрый день, Степан.
У меня вопрос. Последние 2 месяца деньги за подписку списываются дважды .по 3 евро раз в два дня. Это так и надо?
Мне не жалко, но интересно :)
В личном кабинете статус патрона подтвержден аж до 07.09 теперь01.PNG02.PNG03.PNG
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Добрый день, Степан.
У меня вопрос. Последние 2 месяца деньги за подписку списываются дважды .по 3 евро раз в два дня. Это так и надо?
Мне не жалко, но интересно :)
Нет, так не надо :) Посмотрел в системе приёма платежей - там 2 клиента с одинаковым емейлом. Может быть Вы дважды на форуме регистрировались? Я удалю одного и добавлю пару месяцев к подписке, чтобы не снималось в будущем какое-то время.

Спасибо за Вашу поддержку!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Нет, так не надо :) Посмотрел в системе приёма платежей - там 2 клиента с одинаковым емейлом.
и с одной и той же карточкой? :roll:

Может быть Вы дважды на форуме регистрировались?
Регистрировалась я точно один раз. Значит, как обычно, нечаянно сломала работающую штуку :D

Я удалю одного и добавлю пару месяцев к подписке, чтобы не снималось в будущем какое-то время.
Удалите, пожалуйста. А подписка - она и так до сентября уже. Мне честно не жалко еще 3 евро за такой отличный сайт.
Спасибо!
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
и с одной и той же карточкой? :roll:
Да, заканчивается на 2426, больше инфы не вижу.
Регистрировалась я точно один раз. Значит, как обычно, нечаянно сломала работающую штуку :D
Хм... По логам видно, что в апреле произошло "что-то" и клиент раздвоился... Не понимаю, но поискал - больше в базе дублей нет. Вы Уникум, поздравляю! :)
А подписка - она и так до сентября уже.
Ага, теперь главное чтобы оно не снялось в июле. Постараюсь это настроить.
Мне честно не жалко еще 3 евро за такой отличный сайт.
:love:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Вы Уникум, поздравляю! :)
да уж, это точно. Сломать что-то так, чтобы никто разобраться не мог - это однозначно моя суперспособность:lol:
Ага, теперь главное чтобы оно не снялось в июле. Постараюсь это настроить.
Спасибо!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Хм... По логам видно, что в апреле произошло "что-то" и клиент раздвоился... Не понимаю, но поискал - больше в базе дублей нет.
а, кстати, могу попробовать предположить, как было дело. А апреле, когда наступил срок подписки, на карточке был 0, так совпало. Я увидела уведомление своего банка, сказала "ага", закинула денег на счет. ничего не произошло, насколько я помню. Зашла вечером в личный кабинет . там опять доступно платное повышение за 3 евро. Я подумала что все логично, денег не поступило - подписка закончилась, опять сказала "ага" и немедленно подписалась.
А у Вас в базе пользователь раздвоился :)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А у Вас в базе пользователь раздвоился :)
ОК, примерно понимаю, в чём может быть проблема. Там такая система, что если юзер есть с подпиской, но не заплатил, то автоматически счёт на 3 дня позже переносится и пробуется ещё раз. Но так как поступил новый запрос на платный аккаунт, система сказала "ну как хотите" и сделала дубль. Это баг конечно. Напишу им. Прикольный кейс, спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Видимо движок допускает единовременное существование нескольких подписок (подразумевая, что они разные, но не проверяя) для одного аккаунта.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
  • 😲
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Приветствую, ну и жесть, я верну тогда, а то как-то сложно всё. Я добавил 6 евро на счёт как сумма, которая уже уплаченна, но видимо для системы платежей это означает, что это надбавка. Извините пожалуйста
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх