Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш клуб людей без комплексов

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 307
на консервах в России (не знаю, как в Германии) пишут "вес нетто" - это вес продукта без банки.
Там и нетто и брутто написано. Но вот когда я на консервы виду -там понятно сразу. То, что меньше то и нетто, как оказалось🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Ну а чего не так. 2 человека, ЗП должна быть такая, чтоб на человека приходилось 5к нетто :)
То есть если семья 5 человек, трое из которых дети, суммарная зарплатп взрослых должна быть 25к нетто в месяц? А говорили, что 150к брутто в год - это "дофига"
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

И продолжаем говорить
П.с. Зп на работающего, а не на каждого члена семьи
Смотрите, я спросила, сколько это - "нормально зарабатывать". Из ответа "5к нетто на человека" совершенно не следует, что это "зарплата работающего человека", а не то, что имелось в виду "зарабатывать так, чтобы на каждого человека в семье было 5к нетто" ;)

Да что ж такое! Опять недотягиваю до "нормально зарабатывать"!
 
  • 👍
Реакции: 3 users

parus

Новичок
Сообщения
151
Это - прямо психотерапия... Прикольно за вами наблюдать. Сразу зависть умолкает...
:D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
IMG_0062.jpeg
А мы тут на форуме завидуем громко и с удовольствием!
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх