Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Концерт Арии и Черный Кофе 8 октября в Кёльне

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
8 октября в Кельне будет концерт Арии и Черный Кофе. Еду туда с давно купленным билетом. Не то чтобы фанат прям, но это все школьная любовь :) . А что может быть ностальгичнее школьной любви? Верно, только сама эта любовь.

Если кто случаем там же окажется, можно встретиться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
октября в Кельне будет концерт Арии и Черный Кофе. Еду туда с давно купленным билетом. Не то чтобы фанат прям, но это все школьная любовь :) . А что может быть ностальгичнее школьной любви? Верно, только сама эта любовь.

В Одессе раза 4 был на концертах Арии, но после ухода Кипелова никого не смог принять, как вокалиста. Теперь если слушаю Арию, то только старое старье :о) до 2001, "Химера" - последний альбом
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
но после ухода Кипелова никого не смог принять, как вокалиста.
Самое интересное, что после ухода Кипелова не смог принять и самого Кипелова :) Как-то сам по себе он "не такой" :)

Хотя вот смотрел пару лет назад концерт их в программе Соль с Прилепиным - ну вроде норм часок послушал, хорошо. Но не то, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
но после ухода Кипелова никого не смог принять, как вокалиста.
Да, верно, есть такое. Но вот Кипелов пока не едет. Мне тоже «прежняя» Ария по душе больше. Равно как и старый репертуар Варшавского.
Но это все равно очень душевно.

Для интересующихся: 4 ноября Manowar в Бохуме, вроде как не обычные их концерты (в прежние годы бывал). Там типа камерный концерт, иду смотреть что это такое.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Ария без Кипелова, также как и Nightwish без Тарьи, одно название. А вот Черный Кофе до сих пор с любовью вспоминаю. Самая любимая у них - Леди-Осень
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Весной был на концерте Тарьи в Бохуме, очень камерно, может всего человек 300, здорово было...
Ария и Кофе, это реально типа ностальгии, в здоровом ее понимании. Варшавский на концертах интереснее чем на студийных записях.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Вчера был на концерте. Все было хорошо. Старые хиты Арии (торреро, штиль, Жанна) орались лучше всего. Варшавский был по прежнему по-детски мил.
звук был ужасен :) даже хуже чем обычно на концертах, но это не мешало всем оторваться.
момент наблюдения: оооочень многие стоят со смартфонами и записывают чуть не весь концерт... они не поют и не танцуют, они записывают...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
а на какой площадке в Кельне они выступали? В конце мая 2020 в Манхайме Люмен, Нога, Арбенина, Сурганова, Сдубы, Би2, Чайф, Сплин, Кипелов, Ляпис. 22-23 мая 2020 опенэйр
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Как же будет здорово опять на концерты сходить!
Только что посмотрел юбилейный концерт Арии на ютубе с симфоническим оркестром (с очень эмоциональным шведским дирижером), хорошо.
Если кому интересно:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Как же будет здорово опять на концерты сходить!
Только что посмотрел юбилейный концерт Арии на ютубе с симфоническим оркестром (с очень эмоциональным шведским дирижером), хорошо.
Если кому интересно:

Кстати, Житняков в последнее время вырос над собой, и у него вокал почти как у раннего Кипелова стал. Но все равно не то. :)
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Кстати, Житняков в последнее время вырос над собой, и у него вокал почти как у раннего Кипелова стал. Но все равно не то. :)
Вокал у него совсем не такой. Но тоже хороший, просто по-другому.

Харизмы нема ?‍♂️
А с харизмой и у Кипелова так себе. Он же дед всю жизнь.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вокал у него совсем не такой. Но тоже хороший, просто по-другому.


А с харизмой и у Кипелова так себе. Он же дед всю жизнь.
Кипелов вообще поп-певец. Просто ему повезло, что под его голос арийцы музыку писали. Или Айрон Мейден, впрочем, не важно.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Кипелов вообще поп-певец.
Ну не знаю, побольше бы таких поп-певцов тогда ? Мне как-то на ум мало кто из попсы с таким пронзительным вокалом приходит. Ну, Лепс может...

То что у него голос не канонический рок - ну да, факт. Но вот помню был Парк Горького с Носковым - он тоже в общем-то поп-певец, но тогда у него прям очень круто получалось.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 771
Кипелов вообще поп-певец.
но для меня Ария без него закончилась. Как бы там ни было, поет он круто.
Линдеманн - тот еще "спец" по вокалу, но Раммы без него - это нереально ИМХО.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Житняков хоть с МЭИшниками уживается :lol: и без претензий друг к другу. Пока.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Житняков хоть с МЭИшниками уживается :lol: и без претензий друг к другу. Пока.
По-моему, его забили там просто под шконку... ? Я смотрел помню их концерт на Рен-ТВ как-то


Дык Житняков там такую позицию принял, типа, "ой, я счастлив стоять на сцене с кумирами, ой не надо меня ничего спрашивать" ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну не знаю, побольше бы таких поп-певцов тогда ? Мне как-то на ум мало кто из попсы с таким пронзительным вокалом приходит. Ну, Лепс может...

То что у него голос не канонический рок - ну да, факт. Но вот помню был Парк Горького с Носковым - он тоже в общем-то поп-певец, но тогда у него прям очень круто получалось.
Я не о вокале, а о Кипелове как о рокере.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх