Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

GoldenJoe

Разбанить участника?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Посмотрела все, что произошло перед баном, огромное обсуждение после бана (я все пропустила) и вижу, что мнения разделились. Предупреждаю на всякий случай, - голосование открытое и видно будет, кто как проголосовал. И оно не повлияет на решение модераторов. Ибо этот опрос не согласован с администрацией форума.
PS. Я за то, чтобы разбанить участника.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 103
Посмотрела все, что произошло перед баном, огромное обсуждение после бана (я все пропустила) и вижу, что мнения разделились. Предупреждаю на всякий случай, - голосование открытое и видно будет, кто как проголосовал. И оно не повлияет на решение модераторов. Ибо этот опрос не согласован с администрацией форума.
PS. Я за то, чтобы разбанить участника.
какой в этом смысл?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 475
Проголосовал за. Единственное, вроде как действия администрации не подлежат обсуждению. Или уже на это Степан и Ко смотрят лояльнее?)) а то щас тех, кто за - сразу и забанят🤣
 

viest

Новичок
Сообщения
631
А он сам как на это смотрит?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 322
Проголосовал за, за то чтоб забанить к черту и забыть 😈
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 322
какой в этом смысл?
Адекватный человек ( но это я про адекватного конечно) после всего этого сказал бы спасибо не надо, иначе как оплеванный ходить будешь:)
Так зачем подставляете корешка?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Проголосовал за. Единственное, вроде как действия администрации не подлежат обсуждению.
я не обсуждаю действия администрации.
А он сам как на это смотрит?
А как это проверить?
какой в этом смысл?
я не вижу смысла в забанивании. Вот в чем моя проблема.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Адекватный человек ( но это я про адекватного конечно) после всего этого сказал бы спасибо не надо, иначе как оплеванный ходить будешь:)
Так зачем подставляете корешка?
подумаешь, оплевали немножко, потом же побанили. Что ж так насовсем-то я не понимаю?
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 013
Адекватный человек ( но это я про адекватного конечно) после всего этого сказал бы спасибо не надо, иначе как оплеванный ходить будешь:)
Это если очень поверхностно подумать. А если чуть капнуть, то почему надо чувствовать себя оплеванным в случае восстановления справедливости? Выходящий на свободу в рамках исправления судебной ошибки должен чувствовать себя оплеванным? Скорее, осклабленным, разозленным, угнетенным, обиженным - зависит от ситуации и от личности. Но оплеванным вроде бы не с чего.
Если че, это просто мысли вслух.
Так зачем подставляете корешка?
А тут все еще интересней. По результатам всех этих дискуссий и голосований оплеванным себя может начать чувствовать второй участник. Официально не наказали, отмазали. Но общественное порицание уже озвучено, а теперь еще может оказаться и цифрами подкреплено. Тут и правда в пору почувствовать себя оплеванным. Но опять же от человека много зависит. Иной отряхнется и будет в ус не дуть, как будто так и надо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 169
какой в этом смысл?
Хотя бы высказать свое мнение, не кривя душой, даже если это ничего не изменит. Чтобы тем, кто поступил несправедливо или поддержал эту несправедливость, по крайней мере, не казалось, что они в абсолютном большинстве и непременно правы. Если, конечно, способность к критической самооценке не отшибло еще навсегда.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
По результатам всех этих дискуссий и голосований оплеванным себя может начать чувствовать второй участник.
Чувства вообще трудно поддаются управлению извне. Человек может себя почувствовать как угодно отчего угодно.

Но , если мы не научимся договариваться друг с другом, то это приведет к тому, что каждый будет вести монолог сам с собой (это в том числе любителей игноров касается).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 103
Тогда не поминайте лихом, небось всех не забанят, а только меня?
Даже не надейтесь! Пока взносы за апрель с членов нашего Клуба Людей Без Комплексов не соберёте, директора клуба никто не забанит!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

viest

Новичок
Сообщения
631
А как это проверить?
Согласен. Разбанить и спросить его мнение на ситуацию . Однако ж, данный прецендент, если случится, будет использован и в следующий раз по типу "ну вот Джо забанили несправедливо, и разбанили, давайте и этого также". Зачем тогда модераторы, если есть "власть толпы"?
Если уж общественные прения сторон происходят в этой созданной теме, где каждый высказывается, то неплохо бы выслушать и точку зрения модератора, кто забанил, почему так произошло. Может, эмоции, может также человечекая предвзятость, может обоснование бана всего лишь по одному грубому слову без контекста, может еще что.
Но и тогда, если Джо восстановят, то найдутся возможно те, кто создаст следующую петицию на действия во восстановлению Джо, как оскорбляющие их чувства, веру, не знаю что...
Конклюжн: нелегка судьба того, кто имеет власть)

П.С. я проголосовал за разбанивание , потому что:
- не ветеран форума, не знаю лично никого, кроме Николая
- не увидел ничего криминального от Джо в этом конфликте
- читал другие его мессаджи, и тоже не видел ничего такого
- поддерживаю мнение, что справедливо, если бы забанили обоих или оправдали обоих
- у него было 9.000 + сообщений, т.е. не зашедший на огонек вчера товарищ, а имеющий какой-то вес.

П.П.С. это всего лишь форум, а не реальная жизнь, если что. Он может зарегится с другой почты же, если захочет?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мы не обсуждаем действия модераторов. Это, как судья на поле. Была ошибка или нет, судья сказал была, значит- все.
Но есть еще фотоповтор. И вот тут видно наличие или отсутствие точно, но …поздно. Но болельщикам-то можно высказаться, это же нормально?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх