Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

GoldenJoe

Разбанить участника?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viest

Новичок
Сообщения
598
Мы не обсуждаем действия модераторов. Это, как судья на поле. Была ошибка или нет, судья сказал была, значит- все.
Но есть еще фотоповтор. И вот тут видно наличие или отсутствие точно, но …поздно. Но болельщикам-то можно высказаться, это же нормально?
Прекрасная аналогия, полностью согласен
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 200
Мы не обсуждаем действия модераторов. Это, как судья на поле. Была ошибка или нет, судья сказал была, значит- все.
Но есть еще фотоповтор. И вот тут видно наличие или отсутствие точно, но …поздно. Но болельщикам-то можно высказаться, это же нормально?
Прекрасные слова, тему можно закрыть. Результаты голосования распечатать и раздать желающим
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 006
Зачем тогда модераторы, если есть "власть толпы"?
Так работает гражданское общество.
Шучу, конечно.

Конклюжн: нелегка судьба того, кто имеет власть)
Трудно быть богом.

П.С. я проголосовал за разбанивание , потому что:
Полагаю, когда топик стартер предупреждала, что голосование не будет анонимным, она не имела в виду, что надо заранее оправдаться.

П.П.С. это всего лишь форум, а не реальная жизнь, если что. Он может зарегится с другой почты же, если захочет?
Да купит новый аккаунт где-нибудь в даркнете. Чего только не сделаешь, чтоб поспорить о реальном расходе бензина в разных режимах.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 999
Но , если мы не научимся договариваться друг с другом, то это приведет к тому, что каждый будет вести монолог сам с собой (это в том числе любителей игноров касается).
Если я верно понял, про любителей игноров, это было нам с Денисом адресовано? Мы оба не скрывали факт игнора.
Так вот я совершенно не согласен.
В жизни и на этом форуме достаточно хороших, умных людей, чтобы не иметь возможности видеть, скажем вежливо, странные тексты от странных персонажей. Для которых оскорбления и хамство - норма. И вообще "всё не так однозначно".
Функция игнора - великолепная штука. 👍
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michaela

Новичок
Сообщения
193
Если, конечно, способность к критической самооценке не отшибло еще навсегда.
Думаю, не стоит всех несогласных с вашим мнением (или с мнением большинства согласно опросу) так оскорблять.

У забаненного тоже "критическую самооценку отшибло навсегда", если он позволил себе такие грубости
(речь сейчас не о справедливости бана)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Думаю, не стоит всех несогласных с вашим мнением (или с мнением большинства согласно опросу) так оскорблять.

У забаненного тоже "критическую самооценку отшибло навсегда", если он позволил себе такие грубости
(речь сейчас не о справедливости бана)
Рефлексия, на мой взгляд, полезна любому из нас, и согласному с моим мнением, и нет, и непонятно, чем тут оскорбляться. Хотя запретить вам оскорбляться чем угодно, если вы считаете это правильным, я не могу.
Я не знаю, что у Джо с самооценкой, это ваше суждение.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Я лично ни за, ни против, я воздержусь.
Вообще в целом такое наказание как временный бан на сколько-то дней вполне себе практикуется в интернетах. И кстати тут были товарищи, которых вынули из бана, как минимум одного помню. Потом правда опять забанили, потому что ппц никуда не делся.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 999
Потом правда опять забанили, потому что ппц никуда не делся.
Напомнило анекдот :
".. И они откопали её.
Через 3 дня командир экипажа сказал: " так больше продолжаться не может " и они снова закопали её."
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
В общем можно вывести человека из бана, но нельзя вывести бан из человека :cool:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
В общем можно вывести человека из бана, но нельзя вывести бан из человека :cool:
Сначала ошибся, а потом пассивно-аггресивно (ибо нанесенная моральная травма уже не зажила) мстил за бан, как вам такая версия?!
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ща поголосуем. Модераторы откатят назад. Может потом и создателя/владельца форума забаним? Ну а чО он!
Или не откатят. И забанят и меня, и Вас! И Степана, под горячую руку. Или возьмут и выпустят всех забаненных. А что, как вам такой вариант амнистии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх