Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Марихуана: ввоз, хранение, употребление

Tarabas

Новичок
Сообщения
8
Разрешено выращивание до 3 растений на 1 взрослого человека. Хороший повод съехаться с девушкой или даже пригласить к себе жить маму.
По состоянию на 23:41 22 марта 2024 сайт, торгующий семенами, лёг. Друг рассказывал, не подумайте.
Я у испанцев заказал себе семечек, чтобы по зеленому вырастить в тепличке и не покупать. Только боюсь, что мои три растения будут больше 50 грамм. ;)
 

Tarabas

Новичок
Сообщения
8
А где купить то? 😃
Ну продажа все равно незаконна. Если я не ошибаюсь, продавать смогут клубы, но как это будет происходить, я информации так и не нашел. Здесь постить ссылку не буду, но если интересно - пиши в ЛС, дам ссылку на форум, где можно купить.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 796
От себя добавлю: категорически приветствую. Невозможно бороться - возглавь. Прочел, что новая тенденция в среде молодежи - снижения количества алкоголя и рост травки. Таким образом во-первых, желающие получат качественный продукт, а не черт знает что.
Во-вторых снизится приток денег в серую зону, читай в карманы оргпреступности.
С другой стороны, незаконность употребления, думаю, ранее многих удерживала от того, чтобы попробовать.
 

Akiara

Новичок
Сообщения
24
С другой стороны, незаконность употребления, думаю, ранее многих удерживала от того, чтобы попробовать.
Тот, кто хочет попробовать, всегда найдет способы достать. И лучше уж официально, чем на черном рынке.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Akiara

Новичок
Сообщения
24
Я не нашел способа достать :roll:
Только два варианта: либо самому выращивать, либо присоединиться к Verein-у. У них там специально обученные люди выращивают и члены клуба могут делать заказы и вставать в очередь:)
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 491
Тот, кто хочет попробовать, всегда найдет способы достать. И лучше уж официально, чем на черном рынке.
так официально - это одно, а "доставать" что-то неизвестного качества у сомнительных людей - совсем другое, это для любителей острых ощущений.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Akiara

Новичок
Сообщения
24
так официально - это одно, а "доставать" что-то неизвестного качества у сомнительных людей - совсем другое, это только для любителей острых ощущений.
Я и говорю, чем пробовать что-то стремное, лучше уж что-то качественное и проверенное.
Не думаю, что человек, который ни разу не пробовал, будет знать каким оно должно быть. Ему по большому счету плевать будет на качество. Главная же цель попробовать.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 491
Я и говорю, чем пробовать что-то стремное, лучше уж что-то качественное и проверенное.
Не думаю, что человек, который ни разу не пробовал, будет знать каким оно должно быть. Ему по большому счету плевать будет на качество. Главная же цель попробовать.
я к тому, что человек, который не хочет обращаться к незнакомым людям у вокзала, не будет пробовать - это не настолько важно.
и совсем другое дело, если это можно купить без каких-либо мутных взаимодействий.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 784
Я и говорю, чем пробовать что-то стремное, лучше уж что-то качественное и проверенное.
Не думаю, что человек, который ни разу не пробовал, будет знать каким оно должно быть. Ему по большому счету плевать будет на качество. Главная же цель попробовать.
Нет, главное цель попробовать качественное.
 

Tarabas

Новичок
Сообщения
8
Только два варианта: либо самому выращивать, либо присоединиться к Verein-у. У них там специально обученные люди выращивают и члены клуба могут делать заказы и вставать в очередь:)
А можно подробнее, если у вас есть информация, как именно можно присоединиться к ферайну?
 

Akiara

Новичок
Сообщения
24
я к тому, что человек, который не хочет обращаться к незнакомым людям у вокзала, не будет пробовать - это не настолько важно.
и совсем другое дело, если это можно купить без каких-либо мутных взаимодействий.
Обычно, если человек хочет попробовать, ему достаточно об этом сказать. Всегда найдется кто-то в сети друзья-друзей-знакомых итд., который знает надежных поставщиков. Не обязательно покупать на воказалах и в подворотнях:)
 

Akiara

Новичок
Сообщения
24
А можно подробнее, если у вас есть информация, как именно можно присоединиться к ферайну?
Этим я не интересовался, увы, но думаю как обычно: Подаешь заявку, ждешь ответа. В каждом городе свои клубы. Можете поискать у себя, просто написав в гугле: Cannabis social club *название города*
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 796
Тот, кто хочет попробовать, всегда найдет способы достать. И лучше уж официально, чем на черном рынке.
В отношении взрослых людей - справедливо.
Но оно также станет намного более доступным для подростков. Куча людей так по дурости начинали курить например.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Akiara

Новичок
Сообщения
24
В отношении взрослых людей - справедливо.
Но оно также станет намного более доступным для подростков. Куча людей так по дурости начинали курить например.
В клубы пускают только с 18. С выращиванием так же. Для тех, кому <21, есть дополнительные правила.
 

Tarabas

Новичок
Сообщения
8
Это да, но разве можно там купить и привезти легально в Мюльхайм?
Ну легально привезти нельзя получается. И здесь тоже купить легально нельзя пока, поэтому и приходится покупать нелегально (но, по крайней мере, как покупатель, я криминальной ответственности не несу и могу 25 грамм с собой носить). Зато теперь я спокойно могу вырастить три кустика по качеству не хуже, чем я покупал, не платя при этом деньги барыгам :).
 
Верх