Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

События в США, Миннеаполис и прочее

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Тема проходит под лозунгом "Сидим, наблюдаем", потому, что что тут скажешь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Вы хотите как в США, Париже? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем." Сразу искать, кому выгодно? "Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу." Так что, возможно, пока еще "сидим, наблюдаем".

На всякий случай в конце "смайл сарказм"
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вы хотите как в США, Париже? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем." Сразу искать, кому выгодно? "Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу." Так что, возможно, пока еще "сидим, наблюдаем".

На всякий случай в конце "смайл сарказм"
Ну да, а то как-то странно, все что-то по разу сказали и все. Как-будто нам безразлична судьба цветного населения США.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Я видел видосик где чувак молотком добывает камни из мостовой чтобы кидать в полицейских, а протестующие его ловят и отдают полиции.
И сколько таких? Ну даже не "видосиков", а случаев? Есть и "видосики" где одни мародёры мародёрят других мародёров. Я, конечно, обеими руками "за" то, чтобы мирные протестующие отграничивали себя от мародёров и правокаторов именно подобными способами. Но те же из BLM так не делают. Всех под их игидой пока записываю в нарушителей и мародёров.
 

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
если бы хотели начать гражданскую войну, то действовали бы и так в том числе. Не исключено, что подставы происходят.
Не вижу смысла в таких действиях со стороны полиции. Есть в полиции, что у "них", что у "нас", т. н. "наблюдатели". Но вести такую правокацию противоречит напрямую интересам не только полиции как института, а интересам каждого полицейского в частности, ибо чревато опасностью. Уже достаточно смертей полицейских от рук неизвестных или "протестующих" собралось. Проводит такие провокации... ну для меня это было бы как самому вставлять голову в петлю. Ну и коллег подставлять.
Короче, такое конечно не исключено, но я не вижу мотив для этого.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Даже не знаю, как прокомментировать.
Короче, у нас, оказывается, полицейский произвол.
На плакате у девочки несколько надписей. Я понимаю лозунг "Black lives matter", но "Black love and Black mental health" - это о чем вообще?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
О расовом превосходстве вестимо...
Нет, я серьезно. Как понять это? Что делают с "психическим здоровьем черных" в Германии? Их как диссидентов при Брежневе в СССР в психушку запирают, галоперидол колют? Что происходит?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 062
если что, дальше просто шутка.
Вспомнился старый типа анекдот: "Две вещи ненавижу: рассизм и негров."
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 550
1592250517089.png

закину сюда, раз начало про преимущество белых)
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
тут маразм надвигается в америк. ИТ: запретить понятия Whitelist,Blacklist,Master/Slave.
больные люди там
 
  • 😲
  • 👍
  • 😡
Реакции: 4 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
  • 😲
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Про master/slave старый же очень прикол, ещё с начала нулевых.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх