Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 166
Смотрели 420ую и 430ую обычной комплектации
Расскажите о процессе покупки поподробнее, интересно как дилеры разных марок себя ведут.
это все этого года машины и были в наличии, как я понимаю? Тест драйв делали?
Поторговаться получилось?
Что-нибудь в салоне подарили?
Сколько страховка стоит и какую выбрали?
ТО через сколько км?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 291
Все особы женского пола, которые хвастались приобретением бэхи или ауди, всегда восхищались, что педальку нажал и "за полсекунды до сотни".
Как долго? Первую неделю? :)
На предыдущей квартире, тетенька под 60лет на Порше 911 каталась, да мотор рычит, а ездила спокойно, но может дьявол в ней на автобане просыпался...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Все особы женского пола, которые хвастались приобретением бэхи или ауди, всегда восхищались, что педальку нажал и "за полсекунды до сотни".
А обладатели Теслы все так восхищаются, даже особи мужского пола (в народе "мальчики") :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
какой мотор? Как-то у меня не стыкуется спорт и такой расход ;)
вот вы мужики скучные)) мне сейчас лень идти в машину, где я забыла все по характеристикам..я покупаю вещи, а машина тоже вещь из серии "пришел, увидел, победил". Если у вас что-то не стыкуется, разбирайтесь сами, а я посмотрю на прктике.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Манифика, они все завидуют, не слушайте!
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх