Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
  • 😂
Реакции: 7 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Я тут хотел один пост плюсануть, а мне форум такое вот выдал:

1595412644235.png

Я, конечно, не параноик, и пост вроде был со всех сторон политкорректным, но, на всякий случай, не найдя кнопки "нет, нет, что Вы, это я случайно не туда кликнул", просто закрыл вкладку.

Пока писал понял, что это, наверное, такая фича на случай обрыва интернет-соединения?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Самый большой вопрос теперь - что это был за пост и чей он :lol:
Вижу 2 пути развития.
Первый. Степан встроил ИИ в сервер. Сервер понял, что @mkomarov хочет залайкать какую-то глупость..Решил его предупредить
Второй. Автор поста из раздяра: 1) Автор всегда прав 2) Если автор не прав, смотри пункт 1
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Я тут хотел один пост плюсануть, а мне форум такое вот выдал:

Посмотреть вложение 2388

Я, конечно, не параноик, и пост вроде был со всех сторон политкорректным, но, на всякий случай, не найдя кнопки "нет, нет, что Вы, это я случайно не туда кликнул", просто закрыл вкладку.

Пока писал понял, что это, наверное, такая фича на случай обрыва интернет-соединения?
Слишком много нравится, вот и уточняют не под наркотой ли :)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Слишком много нравится, вот и уточняют не под наркотой ли :)
Прямо, как мой препод по физ-ре из универа :lol:

- Комаров, ты чё такой веселый? Под наркотой что ли? Давай-ка пропущенный зачет 5км. по лыжам сдавай.
- но ведь май же!
- Ты смотри-ка, заметил. Тогда лыжи в руки и 5 км по стадиону бегом
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 8 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Короче, почему бы не добавить и на форуме дополнительные визуальные плюшки или для платных пользователей
Вот ты наверное думал, что я забыл? А я ведь не забыл, просто отложил ?

Теперь у пользователей группы VIP есть дополнительная тыцка:
1599914040158.png

Открывается диалог с поиском, вводим что хотим вставить, ищем.
1599914097934.png

Важно - навигировать по результату нужно кнопками назад-вперёд.

1599914161566.png

Ну а дальше тыцкаем понравившуюся гифку, вставляется код медиа соответствующий, наслаждаемся.


 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Может, не совсем в тему, но меня уже пару лет как мучает вопрос - что значит название в доменном имени сайта? Это типа "Тупа, Вуася, Германия", или что-то другое? )
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Может, не совсем в тему, но меня уже пару лет как мучает вопрос - что значит название в доменном имени сайта? Это типа "Тупа, Вуася, Германия", или что-то другое? )
Ну... тупа так вышло/получилось ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Может, не совсем в тему, но меня уже пару лет как мучает вопрос - что значит название в доменном имени сайта? Это типа "Тупа, Вуася, Германия", или что-то другое? )
Степан, ответь: человек несколько лет мучался, потом зарегистрировался на форуме, теперь решился спросить :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Может, не совсем в тему, но меня уже пару лет как мучает вопрос - что значит название в доменном имени сайта? Это типа "Тупа, Вуася, Германия", или что-то другое? )
Вот! Именно поэтому такое название - чтобы все ходили и мучались! А я противненько хихикаю и потираю ручки ?

 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Вот! Именно поэтому такое название - чтобы все ходили и мучались! А я противненько хихикаю и потираю ручки ?


Тю, я вот не мучался. Задался вопросом, выбросил из головы и живу дальше. Может просто ручку расписывал, бывает.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
.... а ведь кого-то из форумчан даже смайлики напрягали ? Простите, люди добрые... ???
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Или же еще как вариант, надо читать не тупа, а тИпа.
Неее... Я всё-таки ставлю на то, что тупа не получалось придумать оригинальное название, вот так и назвал. А в итоге получилось оригинальнее некуда и очень запоминающееся ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх