Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение сортов виски

Boris

Участник
Сообщения
17 025
Если есть понимающие, посоветуйте что купить в подарок ценителю Виски в пределах 60-65 евро из односолодового.
Как маленькое пожелание допом - красивая бутылка.
Попросили привезти в подарок, а я в нем - ноль абсолютный. :oops:
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Если есть понимающие, посоветуйте что купить в подарок ценителю Виски в пределах 60-65 евро из односолодового.
Как маленькое пожелание допом - красивая бутылка.
Попросили привезти в подарок, а я в нем - ноль абсолютный. :oops:
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Если есть понимающие, посоветуйте что купить в подарок ценителю Виски в пределах 60-65 евро из односолодового.
Как маленькое пожелание допом - красивая бутылка.
Попросили привезти в подарок, а я в нем - ноль абсолютный. :oops:
А вообще странное пожелание - из Германии виски. Уже бы шнапс яблочный тогда.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Lidls 16-Euro-Whisky zum besten Whisky der Welt gewählt уже постил эту ссылку :D а так из предложенных в предыдущей статье лично дегустировал Laphroaig ,правда вроде как 25-летний. Ярчайше выраженный торфяной запах - прямо ну осень понравился. То, для чего и берут виски- полвечера нюхаешь и потом глоток
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Вдогонку реклама виски. Экстраверты могут проматывать, хикки и мизантропы найдут идеального собутыльника
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Как вариант Talisker если из дымных 18ти лет или Storm подешевле. Вообще я бы торфяные и смотрела бы в подарок. Лафройг, Акентошен.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
и чем красивее бутылка, тем хуже напиток)) надо же за что-то деньги брать
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
По прогнозу, скоро холода. Сегодня весь день туман у нас, как в Шотландии...
Время реанимировать тему :)
Док настоятельно рекоммендовал коньяк для развязывания языка на экзамене по немецкому. А почему не виски? Этот вопрос мучает.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 134
По прогнозу, скоро холода. Сегодня весь день туман у нас, как в Шотландии...
Время реанимировать тему :)
Док настоятельно рекоммендовал коньяк для развязывания языка на экзамене по немецкому. А почему не виски? Этот вопрос мучает.

О да, вопрос архиважен! (y)
Особенно в преддверии зимы ;)

Кстати, откуда у Вас туман? У нас ни тучки, весь день - плюс 17, голубое небо и солнце сияет ??
Вы точно в NRW живете - или спалились?.. :cool:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
О да, вопрос архиважен! (y)
Особенно в преддверии зимы ;)

Кстати, откуда у Вас туман? У нас ни тучки, весь день - плюс 17, голубое небо и солнце сияет ??
Вы точно в NRW живете - или спалились?.. :cool:
Уточню: видимость еще больше ухудшилась, сейчас метров 50 максимум. Туман ли это? Непосредственная близость к Голландии позволяет рассуждать о вариантах :) но тема то про виски!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Тоже не специалист, но вот уже упоминаемый здесь Lagavulin пришелся по душе и по вкусу. Заботливая супруга подарила давно на др, а потом теплое время настало. Вот сегодня, думаю, идеальный вечер будет, проверить, не испортился ли. :lol:
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
ого какие топики есть у нас)
Ну выскажу свои 5 центов. На самой первой работе наш гендир был большим любителем виски. У него и бумажка всегда с собой была, по годам и сортам виски. Когда были с коллегой в Англии, попросили местных посоветовать хорошее виски. Посоветовали Jura.
Сам я терпеть не могу это пойло. Но вот шефу подарили и он позвал нас выпить с ним. Налил (точно не помню, какой дарили). Выпили. Я аж попросил добавки...Действительно был приятный вкус. А потом как-то на НГ шеф достал бутылочку американского виски. За тыщи полторы долларов...Ну вот честно...бурда бурдой...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Тоже не специалист, но вот уже упоминаемый здесь Lagavulin пришелся по душе и по вкусу
На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. Я тогда под Рождество взял этот самый Лагавулин 16-летку, дык сейчас проверил - полбутылки ещё так и стоит до сих пор ? Не зашло, значит.

Я чёт тоже в сторону коньяка мигрировал, любезный @Boris меня снабдил VSOP Baron Otard и недавно вот Hennessy Fine De Cognac - прям ух!
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх