Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    90

Yelena

Участник
Сообщения
5 211
Ищите позитивные стороны. Я вот в прошлом году на такой ярмарке обожралась как не знаю что и потратила кучу денег. А тут можно худеть и экономить.

Тогда так:
Все эти рождественские маркты в городах и деревнях, глювайн рекой, сладостей завались!
- какой ужас! И как хорошо, что в этом году этого не будет!
Здорово же, правда? :lol:
;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 735
А глинтвейн дешевле дома. А то они стаканчик по цене бутылки продают.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 719
Да ну. Это скучно. Надо пойти, замерзнуть, съесть что-нибудь вкусное, выпить глинтвейна, кружечку чистую потом купить.
А потом еще поехать в другой какой-нибудь город, там посмотреть - стоящие у них кружечки или что попало.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 735
Да ну. Это скучно. Надо пойти, замерзнуть, съесть что-нибудь вкусное, выпить глинтвейна, кружечку чистую потом купить.
А потом еще поехать в другой какой-нибудь город, там посмотреть - стоящие у них кружечки или что попало.
Я вообще не знала что надо кружки покупать. Это традиция такая? Я шариков в подарок купила, не удержалась, офигенные шарики были, хендмейд.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 719
Я вообще не знала что надо кружки покупать. Это традиция такая? Я шариков в подарок купила, не удержалась, офигенные шарики были, хендмейд.
У меня традиция :) и коллекция. И место на полке еще есть.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 719
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А полюбоваться? А похвастаться?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 211
Ну я же про нее знаю.
А на открытых действительно - только пыль собирать.
А полюбоваться? А похвастаться?

Когда режиссер надевал на Вивьен Ли в роли Скарлетт кружевные панталоны, то на её возражения, что их, мол, никто не увидит, - отвечал: «Но Вы же будете знать, что они на Вас есть!» :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх