Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Сегодня тестирую починку интернета соло-стримом. Без пельменей.

Поговорю о новых правила въезда из зон риска, отмене льготы на НДС, экономических проблемах, росте биткойна и о криминальных новостях по теме иммиграции.

 
  • 👍
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 141
Сегодня тестирую починку интернета соло-стримом. Без пельменей.

Поговорю о новых правила въезда из зон риска, отмене льготы на НДС, экономических проблемах, росте биткойна и о криминальных новостях по теме иммиграции.

Посмотрели, интересно (y) и со звуком всё было о.к. ))
Спасибо @Cartagena , что в «звериной» ветке напомнила :D
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 068
У Степана все чаще стримы, больше новостей. Кто помнит, такая программа "Время" была каждый вечер? Жду ежевечерних новостей :) или как невзоровские 600 секунд.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
СТРИМ.jpg
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 2 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Да, но по срокам в декабре не получится, в январе, если Алекс найдёт время. У него очень плотный график временами.
У него неплохой канал, я его смотрю иногда и многое оттуда узнал. Думал даже привлечь его для консультиррвания по своим идеям с недвижимостью, но настораживает огромное количество негативных отзывов на иммигрантских форумах. Что он, дескать, мошенник и плут с многолетним стажем. У него есть какое-то объяснение этому? Я без претензии к нему, всё понимаю, интернет он такой, но тем не менее...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
У него есть какое-то объяснение этому? Я без претензии к нему, всё понимаю, интернет он такой, но тем не менее...
Меня Алекс интересует как "человек в теме больше чем я" по недвижке. Его услугами я не пользовался, отзывов не собирал.

Что негатив есть - не сомневаюсь. Каждый, кто хоть что-то делает, рискует этим. На меня тоже негатив встречается, сам видел ?‍♂️
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Следующий стрим в воскресенье в 19:00 по Берлину с блогером Ирэной Ри
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх