Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 15 15,3%
  • Нет.

    Голосов: 74 75,5%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 9 9,2%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    98
так китайцы ж хвастались своим съемным рулем, который можно поставить с нужной стороны (не знаю как там педали переставлять :) )
Тут вроде восхищались флексибл солюшином ))
не знаю такого. Ну как бы видишь, посмотрели, косяк, решили исправлять. В Европе только NCAP сказали про кнопки физические...но это не отражается на омологации как бы))
Нужен еще запрет на рулевое управление по проводам.
ну если есть случаи отказа, то надо обсуждать. А если нет - в чем проблема?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Похожие топики

Сверху