Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

А что это за тема такая с экономией на коммунальных услугах?

megaes

Новичок
Сообщения
64
Добрый день!
Я время от времени слышу о дороговизне коммунальных услуг в Германии, а тут на днях Bild родил статью о "мытье 4х частей тела".
И я задумался, а нормально ли то, что у меня есть привычка по часу в душе сидеть?! Я живу в апарт-отеле, плачу им каждый месяц фиксированную сумму за все. Вдруг, когда я съеду от них, они посмотрят на счетчики воды и обанкротятся...
 
Последнее редактирование:

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вдруг, когда я съеду от них, они посмотрят на счетчики воды и обанкротятся...
Это не ваши проблемы, если в договоре не указано, что могут перерасчет за коммуналку выставить.
Если у отеля будут сильные проблемы на этой почве, то они быстро автоматическую систему к водопроводу в номерах приделают, не сомневайтесь.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Добрый день!
Я время от времени слышу о дороговизне коммунальных услуг в Германии, а тут на днях Bild родил статью о "мытье 4х частей тела".
И я задумался, а нормально ли то, что у меня есть привычка по часу в душе сидеть?! Я живу в апарт-отеле, плачу им каждый месяц фиксированную сумму за все. Вдруг, когда я съеду от них, они посмотрят на счетчики воды и обанкротятся...
Сидеть в душе час и намывать этот час себя с мылом - разные вещи. Это если с точки зрения пользы для кожи.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 784
Добрый день!
Я время от времени слышу о дороговизне коммунальных услуг в Германии, а тут на днях Bild родил статью о "мытье 4х частей тела".
И я задумался, а нормально ли то, что у меня есть привычка по часу в душе сидеть?! Я живу в апарт-отеле, плачу им каждый месяц фиксированную сумму за все. Вдруг, когда я съеду от них, они посмотрят на счетчики воды и обанкротятся...
Это так странно, про СССР шуточки были всегда, что когда там пропадали например, яйца, то тут же они становились вредными.
Мыться надо целиком :) Для экономии можно, пока намыливаешься, воду выключать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх