Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Adcuri страховка

Sharper

Новичок
Сообщения
129
Всем привет!

Откликнитесь и поделитесь опытом пожалуйста те, кто пользовался страховкой Adcuri.
Моя ситуация: застраховали пса в прошлом году (через команду Т-Г). Adcuri исправно списывают 35 Ойро / мес. Сейчас нашли шишку в песьей холке, что стала быстро увеличиваться в размерах. Вырезали, счет соответствующий. Моя проблема в том, что на обращения по емейлу Adcuri не отвечает.
Как до них достучаться? Каковы шансы на возмещение (по опыту)? Буду признателен за ответы.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Всем привет!

Откликнитесь и поделитесь опытом пожалуйста те, кто пользовался страховкой Adcuri.
Моя ситуация: застраховали пса в прошлом году (через команду Т-Г). Adcuri исправно списывают 35 Ойро / мес. Сейчас нашли шишку в песьей холке, что стала быстро увеличиваться в размерах. Вырезали, счет соответствующий. Моя проблема в том, что на обращения по емейлу Adcuri не отвечает.
Как до них достучаться? Каковы шансы на возмещение (по опыту)? Буду признателен за ответы.
Так свяжитесь с командой форума. Это ваш брокер и они общаются со страховкой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Моя проблема в том, что на обращения по емейлу Adcuri не отвечает.
у меня они же. Нужно установить их приложение (Barmenia) и через него отправлять счета на возмещение. В последний раз они писали после отправки документов через приложение, что сроки обработки составят 4-5 недель, но, вроде, обработали быстрее.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
530
Вы можете прислать счет для возмещения на team@tupa24.de вместе с остальной информацией (что куда писали, как долго ожидаете ответа, входящий номер обращения (если был присвоен) и т.д.).

Но нужно иметь в виду, что ответ страховой и рассмотрение обращения по выплате занимает в среднем 4-5 недель.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Sharper

Новичок
Сообщения
129
Спасибо всем за ответы. Попробую приложением!
 

Sharper

Новичок
Сообщения
129
Отвечу сам себе, может, кому-то пригодится: после регистрации на сайте / в приложении (достаточно сложной - SMS авторизация телефона, затем - авторизация по почте, весь процесс занял около 12 дней) загрузил счёт в приложение - сама загрузка крайне простая, нужно только указать реквизиты для возмещения. Статус рассмотрения бесполезен - сразу после загрузки он перешел в состояние "Обработано, мы свяжемся с Вами". Это состояние сохранялось около двух недель, после чего пришел ответ и сумма на указанный счёт.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Отвечу сам себе, может, кому-то пригодится: после регистрации на сайте / в приложении (достаточно сложной - SMS авторизация телефона, затем - авторизация по почте, весь процесс занял около 12 дней) загрузил счёт в приложение - сама загрузка крайне простая, нужно только указать реквизиты для возмещения. Статус рассмотрения бесполезен - сразу после загрузки он перешел в состояние "Обработано, мы свяжемся с Вами". Это состояние сохранялось около двух недель, после чего пришел ответ и сумма на указанный счёт.
Долго рассматривают? У меня Hansamerkur - два раз обращался. Оба раза результат был уже на следующий день. Деньги поступали ещё через день
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 137
Долго рассматривают? У меня Hansamerkur - два раз обращался. Оба раза результат был уже на следующий день. Деньги поступали ещё через день
В Бармении тоже быстро: загрузил счет, день-два отписались о возвращении и через день-два на счет капнули
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх