Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Amazon (или доставщики) украли товар и морозятся

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Это где так долго? Амазон? Что за планшет?
Не, не Амазон, первые два раза через Ебей, третий раз из Китая (не али).
Я каждый раз разное заказывала, сейчас мне не привезли Oppo Find N, пока его не везли, уже вторая версия вышла.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Это ж Китикет, алишка конечно, а там здоровых китайцев не осталось ей отправить планшет
Да Али бы уже 10 раз привез. А эти тормоза блин. 10 дней назад открыла тикет с требованием вернуть деньги и они вот щас интересуются не хочу ли я вместо этого апгрейт на N2. Хочу но не у них 🤬
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Да Али бы уже 10 раз привез. А эти тормоза блин. 10 дней назад открыла тикет с требованием вернуть деньги и они вот щас интересуются не хочу ли я вместо этого апгрейт на N2. Хочу но не у них 🤬
Больше тыщи за китайца китайцам из Китая? Сильно
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Вторым вернутым планшетом был складной Галакси, и он мне не очень зашел, к тому же у него была царапина на корпусе напротив номера EMEI.
А этот китаец вроде как получше при сравнимой цене.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Вторым вернутым планшетом был складной Галакси, и он мне не очень зашел, к тому же у него была царапина на корпусе напротив номера EMEI.
А этот китаец вроде как получше при сравнимой цене.
А посмотреть/пощупать вживую перед покупкой,не?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Денис, ну не подойдёт - фиг с ним. Можно другой купить. Что ты как маленький :lol:
Можно, ладно б по германии ждать,и то каждый раз доставка-рулетка. А тут китай и от таможни не отмажешься, оценив в 20евро ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А посмотреть/пощупать вживую перед покупкой,не?
Его не было в нормальных живых магазинах, так чтобы зайти и пощупать.
Вообще в формфакторе маленьких планшетов шаром покати. А то я бы рада купить что подешевле и без приключений.
 
У

Удаленный 5203

Вообще в формфакторе маленьких планшетов шаром покати
Это ты не пробовала найти компактный андроидофон с хорошей "начинкой"... Меньше 6 дюймов телефонов раз-два и обчелся. (
Я в итоге выбрала Asus Zenfone 9, но блин... (
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Это ты не пробовала найти компактный андроидофон с хорошей "начинкой"... Меньше 6 дюймов телефонов раз-два и обчелся. (
Я в итоге выбрала Asus Zenfone 9, но блин... (
Согласен, задолбали все в формфакторе "лопата" делать. Тоже долго выбирал и в результате 1,5 года назад купил Google Pixel 5 Google Pixel 5 - Full phone specifications
Вполне доволен, хоть и хотелось бы немного поменьше размерчик.
 
У

Удаленный 5203

Согласен, задолбали все в формфакторе "лопата" делать. Тоже долго выбирал и в результате 1,5 года назад купил Google Pixel 5 Google Pixel 5 - Full phone specifications
Вполне доволен, хоть и хотелось бы немного поменьше размерчик.
Я рассматривала google pixel 6a (6ка уже лопата), но он слабенький и еще на первом поколении гугловских процессоров... Правда и стоит он в пример дешевле Дзена. (надо в тему выбора телефонов переходить)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
404
Да Али бы уже 10 раз привез. А эти тормоза блин. 10 дней назад открыла тикет с требованием вернуть деньги и они вот щас интересуются не хочу ли я вместо этого апгрейт на N2. Хочу но не у них 🤬
В защиту китайцев скажу, что у них эпидемия Вашей любимой короны. Там болел в одно время каждый пятый житель Китая. Вообще встало всё, даже доставка продуктов по самому Китаю не работала. Я понимаю, что для Вас это малое утешение, но физически они ничего сделать не могли, почта просто не работала.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
В защиту китайцев скажу, что у них эпидемия Вашей любимой короны. Там болел в одно время каждый пятый житель Китая. Вообще встало всё, даже доставка продуктов по самому Китаю не работала. Я понимаю, что для Вас это малое утешение, но физически они ничего сделать не могли, почта просто не работала.
Меньше всего их жалко по этому поводу
 
  • 😡
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Это ты не пробовала найти компактный андроидофон с хорошей "начинкой"... Меньше 6 дюймов телефонов раз-два и обчелся. (
Я в итоге выбрала Asus Zenfone 9, но блин... (
Дак я наоборот хочу большой телефон/маленький планшет. Чтоб глаза об маленькие буквочки не ломать и в тоже время чтоб в карман влезал. У меня щас 7-дюймовый планшет, но ему уже лет 7 и стюардессу давно пора закопать.
Смотрела на лопаты, но они все длинные и узкие, хочется что-то более квадратное.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
В защиту китайцев скажу, что у них эпидемия Вашей любимой короны. Там болел в одно время каждый пятый житель Китая. Вообще встало всё, даже доставка продуктов по самому Китаю не работала. Я понимаю, что для Вас это малое утешение, но физически они ничего сделать не могли, почта просто не работала.
Ну они сослались на праздники, только заказала я его еще в ноябре. И вообще они даже не делают вид, что им стыдно. И деньги вернули не все! Отличный бизнес блин. Подержать у себя денежку полтора месяца и оставить себе 30 евро комиссии.
 
  • 😡
Реакции: 1 user
Верх